Фильмов: 47507Расширенный поиск
Вадим Тартаковский
Сортировать по:
Не показывать:
Вечер шутов, или Серьезно с приветом

Вечер шутов, или Серьезно с приветом (2020)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (9), КП 4.3 votes: (1 067), IMDb 6.6 votes: (528)
Бизнесмен и домохозяйка; таксист и мужененавистница; секретарша и барбершопер; режиссер и простой воспитатель - у каждого свой Новый год. Для одних это приятная суета и возможность загадать сокровенное желание. Для других - ежегодная традиция потешить себя и посмеяться над окружающими во время странного праздника «Вечер шутов». Но в этот раз смеяться будут другие...
Старушки в бегах

Старушки в бегах (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (27), КП 5.8 votes: (161)
Человеку в любом возрасте не достает любви. Особенно женщинам, у которых взрослые дети, а разделить проблемы с подросшим чадом рядом не с кем. Вот и получается, что милые дамы несут героически свой крест — с одной стороны, непонимание и вечный конфликт родителей и детей, с другой стороны, нерастраченной любви. Героини романтической комедии Старушки в бегах смотреть онлайн на самом деле никакие не старушки. А милые, прекрасные дамы, которым слегка за 40. Катя, Лида и Зина все они оказались в одинаковом положении. У троих подруг почти одинаковые проблемы. Взрослые дети абсолютно не понимают своих матерей. Поэтому в один прекрасный день героини сериала Старушки в бегах решают устроить себе каникулы, да и освободить детей от собственного общества. Все втроем отправляются в путешествие по берегам Волги, любуясь красотами природы. Это путешествие окажется очень значимым и важным для всех троих женщин. Они наконец-то поймут, как понимать саму себя в первую очередь, затем найти свою любовь. Самое главное для человека была и остается любовь близких нам людей.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (15.07.2021, 22:12)
Герасим

Герасим (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (64), КП 6.0 votes: (1 072)
Немой бездомный, получивший прозвище Герасим, служит в провинциальной церкви, живя в сторожке возле нее. Он помог почти каждому жителю городка. Но тут из столицы приезжают тени его прошлого…
Бабоньки

Бабоньки (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19)
Сюжет комедии погружает нас в жизнь глухих российских деревень. Туда, куда не добралась цивилизации, и где все еще процветает привозная торговля. В такой деревне живет и работает главная героиня Катя.

Именно она рассказывает как живет цивилизация за пределами деревни, какие отношения у людей там.. где большие города! Она добывает и привозит в деревню самые новые тренды и моду, рассказывает, как быть привлекательными друг для друга — и найти самое главное в жизни — взаимная любовь!

Романтика, новые запахи, модные вещи — вдохновляют на подвиги (в прямом и переносном смысле) героинь фильма. Женщины — готовы на все, чтоб обрести свое женское счастье! Мечта всей Катиной жизни — Влад Сташевский! Похищение Влада Сташевского — генеральный план героинь комедии.
Отдам котят в хорошие руки

Отдам котят в хорошие руки (2012)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (10), КП 5.8 votes: (358)
В канун Нового Года жизнь подбрасывает Кате целый ворох проблем: уходит любовник, на работе грядут серьезные перемены, а под дверью оказывается коробка с котятами. Пытаясь пристроить котят в «хорошие руки», она попадает в целый водоворот событий, что в конечном итоге позволяет ей переосмыслить многое в своей жизни.
Всё будет хорошо

Всё будет хорошо (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 6.3 votes: (447)
По случайному стечению обстоятельств двум совершенно незнакомым людям приходится встречать Новый год вместе. Лиза переживает измену жениха, о которой узнала накануне праздника, Игорь поссорился со своей девушкой. Они понимают, что у них нет общего будущего и в их распоряжении только одна ночь. Но ведь это новогодняя ночь, а Новый год — время чудес!

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона
ГОРЯЧАЯ 20-КА