Фильмов: 47507Расширенный поиск
Shirô Sano
Широ Сано
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1955-03-04
Возраст 69
Сортировать по:
Не показывать:
Годзилла, Мотра, Кинг Гидора: Монстры атакуют

Годзилла, Мотра, Кинг Гидора: Монстры атакуют / Godzilla, Mothra and King Ghidorah: Giant Monsters All-Out Attack (2001)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), КП 6.2 votes: (1 347), IMDb 7.0 votes: (6 583)
У берегов острова Гуам при невыясненных обстоятельствах потерпела крушение американская подводная лодка. Адмирал Татибана убежден, что катастрофа произошла по вине Годзиллы, короля всех монстров, и что спустя почти полвека после первого нападения на Токио Годзилла возвращается, чтобы уничтожить Японию.

Чтобы подтвердить или опровергнуть утверждение адмирала, его дочь Юрико, репортер популярной телепрограммы, пытается выяснить, что скрывается за тремя совершенно различными происшествиями, которые случились в трех разных районах страны.

Она знакомится с таинственным стариком Исаямой, и он рассказывает Юрико о трех монстрах, контролирующих небеса (Королевская Гибра), морские просторы (Мотра) и земное пространство (Барагон). Только им под силу справиться с разгневанной Годзиллой…
Годзилла: Миллениум

Годзилла: Миллениум / Godzilla 2000 / Gojira ni-sen mireniamu (1999)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 5.8 votes: (532), IMDb 6.1 votes: (6 435)
К концу 20-го столетия японцам удалось создать электронную систему слежения за Годзиллой, что не спасало от нашествия монстра, зато, по крайней мере, давало людям возможность знать, куда в очередной раз направляется «верзилла».

Однажды в результате нападения Годзиллы не только был разрушен целый город, но и своим огненным дыханием монстр расколол скалу, возраст которой насчитывал не один десяток миллионов лет.

Расколовшаяся скала высвободила летающую тарелку, которая спустя некоторое время трансформировалась в гигантское чудовище инопланетного происхождения. Наступил день, когда в решающей битве сошлись Годзилла и Орга…
Парки

Парки / Pakusu (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), IMDb 6.3 votes: (840)
Студентка Дзюн встречает однажды сверстницу, которая как две капли воды похожа на первую любовь её покойного отца — девушку по имени Сатико. Пытаясь выйти на след Сатико, новые подруги находят её внука Токёо, который рассказывает, что бабушка давно умерла, но оставила после себя много дневников.
Жестокий полицейский

Жестокий полицейский / Violent Cop / Sono otoko, kyôbô ni tsuki (1989)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 7.2 votes: (2 177), IMDb 7.2 votes: (8 199)
К сожалению, в нашем несовершенном мире не бывает плохих и хороших полицейских. Существуют лишь обычные люди, занимающиеся опасной и неблагодарной работой, люди, рискующие в любой момент получить пулю в лоб.

Детектив Азума — один из них. Как и другие «стражи порядка», он далеко не совершенен. Азума — страстный, но неудачливый игрок; грубый и нетерпимый человек, решающий практически все проблемы при помощи кулаков.

Единственное, что отличает детектива от сослуживцев, так это «особые» методы работы. Азума отстаивает справедливость яростно и жестоко, не останавливаясь ни перед чем. Расследование серии ужасных убийств приведет детектива к поединку с извращенным преступником-садистом. Живым из этой схватке будет суждено выйти лишь одному…
Солнце

Солнце / Solntse (2005)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (83), КП 7.2 votes: (2 634), IMDb 7.3 votes: (2 965)
Действие картины происходит в оккупированной Японии с конца августа 1945 по 1 января 1946 гг. — в период между двумя решениями царственной особы: объявлением о капитуляции в войне и отречением от своего божественного статуса.

Хирохито мог покончить с собой, как это сделали после капитуляции более 500 японских офицеров, но император, приняв личное бесчестье, — избавляет от позора нацию. Как удалось императору Хирохито и генералу Макартуру найти формулу решения сложнейшей проблемы — сберечь огромное число людей?.. Это пример того, как правители могут поставить свою жизнь на карту ради интересов своих граждан.
Инфекция

Инфекция / Kansen (2004)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (33), КП 5.8 votes: (746), IMDb 6.0 votes: (5 647)
Чего только не может произойти на ночном дежурстве обыкновенной муниципальной больницы. Врачи, которые принимают ночную смены, прекрасно понимают, какой беспокойной и странной может стать обыкновенная на первый взгляд ночь. Годы такой работы приучили их к любым неожиданностям а также к тому, что в этой непросто профессии нужно уметь, ко всему прочему, прикрыть своего коллегу. Так случается, что после очередной нелепой ошибки внезапно погибает один из пациентов. Теперь Главный врач больницы решает закрыть дело, боясь навлечь беду на больницу, и сфабриковывает ложный диагноз, к которому можно было бы без лишних проблем привязать смерть пациента. Однако, ложь всегда остается ложь, и рано или поздно правде суждено всплыть на поверхность…
ГОРЯЧАЯ 20-КА