Фильмов: 47545Расширенный поиск
Shashawnee Hall
Шэшони Холл
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1961-12-27
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Спасение Парадайз

Спасение Парадайз / Saving Paradise / Pencil Town (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (42), IMDb 6.2 votes: (362)
Корпоративный рейдер вынужден вернуться домой, в маленький городок, где он неожиданно получает в наследство почти обанкротившуюся карандашную фабрику своего отца. Он должен решить, позволит ли он ей закрыться, или станет бороться за её спасение.
Стрит

Стрит / Street (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (27), IMDb 4.8 votes: (739)
Рэмо Стрит-молодой боец, в чьем мире не все так просто. Получив шанс заниматься с тренером мирового класса, ему приходится выбирать – «честь и слава», или же работать на Русскую Мафию.
Запрос в друзья

Запрос в друзья / Friend Request (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (309), КП 5.5 votes: (62 447), IMDb 5.2 votes: (27 455)
Вас добавляет в друзья одноклассник, однокурсник или коллега с работы, с которым вы практически никогда не общались, и начинает буквально атаковать вас сообщениями, почему-то решив, что вы с ним лучшие друзья. Знакомая ситуация? В подобную попадает Лора — главная героиня леденящего кровь триллера «Запрос в друзья». Решение удалить из френд-листа навязчивую и странноватую однокурсницу приведет к таким последствиям, которые не смогли бы предугадать даже самые большие любители хорроров.
Страдающий амнезией

Страдающий амнезией / Amnesiac (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (55), КП 4.1 votes: (614), IMDb 4.3 votes: (1 764)
История о человеке, который просыпается в постели с потерей памяти в результате несчастного случая. Он начинает подозревать, что его жена, может вовсе и не его настоящая жена. И что паутина лжи и обмана окутала дом, в котором он превратился в заключенного.
Слендер

Слендер / Always Watching: A Marble Hornets Story (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (205), КП 3.9 votes: (12 165), IMDb 4.8 votes: (3 337)
Съемочная группа, готовящая сюжет про исчезнувшую семью, обнаруживает коробку кассет со свидетельствами появления Слендера — страшного существа, которое можно увидеть только через объектив видеокамеры. Посмотрев пленки, они навлекают на себя ужасное проклятье: их начинает преследовать сам Слендер, от которого не спрятаться и не скрыться.
Свадьба под прикрытием

Свадьба под прикрытием / Undercover Bridesmaid (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (38), КП 5.3 votes: (190), IMDb 5.6 votes: (1 188)
Красота действительно очень страшная сила! Тани – красотка, которую желают мужчины с первого взгляда, однако она не супермодель. Она – телохранитель. Однажды в фирму, в которой работает сексапильная Тани обратился мути миллионер с просьбой обеспечить охрану своей дочери, которой стали приходить анонимные письма с угрозами. Но, как и многие дочурки состоятельных папочек, она очень капризна и не желает видеть вокруг себя накаченных Амбалов, к тому же ещё в канун собственной свадьбы. Они будут только мешать всем приготовлениям к торжеству. Тогда, руководство охранной фирмы предлагает своего лучшего агента, который будет работать под прикрытием – Тани. Она под видом подружки невесты будет сопровождать, и охранять будущую невесту. Но постает ещё одна проблема: Тани на отрез не желает иметь дела с капризной невестой. Однако распоряжение начальства не обсуждается и тут начинается невероятный замес.
ГОРЯЧАЯ 20-КА