Фильмов: 47519Расширенный поиск
Daniel Pyne
Дэниэл Пайн
[ Сценарист, Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1955-06-29
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Предательство для начинающих

Предательство для начинающих / Backstabbing for Beginners (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (48), КП 6.5 votes: (4 129), IMDb 6.3 votes: (5 719)
Молодой идеалист Майкл получает заветную должность координатора в гуманитарной программе ООН. Его отправляют в приходящий себя после войны Ирак, который теперь рвут на части правительственные агенты и представители могущественных нефтяных корпораций. Обжиться на новом месте и вникнуть в дела ему помогает его начальник — знающий регион изнутри дипломат Паша. Чем больше Майкл узнаёт, тем сильнее крепнут подозрения в большом заговоре на самом высоком уровне. Открыть его — значит поставить под удар собственную жизнь и жизни его наставника и курдской женщины, которую он любит.
Жилец

Жилец / Pacific Heights (1990)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (33), КП 6.6 votes: (1 800), IMDb 6.4 votes: (22 731)
Герои фильма увязли в долгах, и для того чтобы рассчитаться с банком, они принимают решения сдать первый этаж дома. Вскоре их находит потенциальный квартирант, с виду приятный и обаятельный молодой человек. Его зовут Картер Хэйс и он выглядит как идеальный квартирант. Но зря супруги доверились своему первому впечатлению, ведь вскоре совместное сожитие с Картером для них обращается в сущий ад. Как вскоре выяснится, Картер – профессиональный аферист, и он сделает всё, чтобы отобрать у них дом целиком. Жизнь хозяев превращается в круглосуточный кошмар… Когда же Картер съезжает в поисках новой жертвы для аферы, Пэтти, мечтая отомстить, начинает за ним следить…
Белые пески

Белые пески / White Sands (1992)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), КП 6.2 votes: (1 326), IMDb 6.0 votes: (8 697)
Шериф из Нью-Мексико Рэй Долезал обнаруживает в пустыне труп с пистолетом в руке, а при нем чемоданчик с полумиллионом долларов. Рэй решает самостоятельно взяться за расследование.

Он выдает себя за убитого и, став участником крупной сделки по продаже наркотиков, попадает в паутину интриг, сплетенную подпольным торговцем оружием, продажным агентом ФБР и роковой красавицей. Спецслужбы, коррупция и наркомафия — рискованный коктейль, который грозит смертельной опасностью. Но Рэй из тех парней, которые бьются до конца…
Маньчжурский кандидат

Маньчжурский кандидат / The Manchurian Candidate (2004)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (22), КП 6.8 votes: (7 824), IMDb 6.6 votes: (104 085)
Во время операции «Буря в пустыне» сержант Рэймонд Шоу совершил подвиг, спас своих братьев по оружию, попавших в засаду, пока командир отряда Бен Марко был без сознания. Прошло несколько лет. Шоу, подбадриваемый матерью-сенатором, рвется в вице-президенты, а у Бена начинаются странные видения. Он уже не уверен, что тогда в Кувейте все было именно так, как он помнит. Поиски правды могут стоить Марко жизни.
Цена страха

Цена страха / The Sum of All Fears (2002)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (33), КП 6.0 votes: (5 838), IMDb 6.4 votes: (105 513)
Когда президент России внезапно умирает, его пост занимает человек, о котором общественности известно достаточно мало. Именно этот факт увеличивает напряженную обстановку в стране. Глава ЦРУ Билл Кэбот принимает на работу молодого аналитика Джека Райана, специалиста по России, чтобы получать достоверную информацию из первых рук.

Вскоре случается ужасное: столица Чечни обзаводится ядерной бомбой. Американцы быстро начинают обвинять во всем русских. Также они недоверчиво относятся к сведениям Райана, который с риском для жизни проводит свои расследования. А он прав.

Террористы провоцируют начало войны между двумя нациями, находясь позади сцены. Когда они успешно взрывают бомбу рядом с Балтимором во время Золотого Кубка, мир уже находится на грани войны. Но… если Райан вовремя достанет необходимые доказательства, то этот поток бедствий прекратится.
В чужом ряду

В чужом ряду / Changing Lanes (2002)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (24), КП 7.0 votes: (8 803), IMDb 6.5 votes: (67 045)
Гэвин Банек — энергичный молодой человек, работающий юристом в фирме своего тестя на Уолл Стрит. Дойл Гипсон — представитель страховой компании, возвращающийся к нормальной жизни после алкоголизма. Его жена развелась с ним, и теперь планирует перебраться из Нью-Йорка в Портланд вместе с двумя их детьми.

Нью-Йорк, Пятница. Гипсон торопится в суд, чтобы отстоять там право видеться со своими сыновьями. Банек же едет на своем Мерседесе в суд, чтобы заверить одно многомиллионное завещание. Машины Банека и Гипсона оказываются в соседних рядах на дороге. Гипсон слишком занят обдумыванием своей речи в суде, а Банека отвлекает звонок по мобильному телефону. Они не замечают машин друг друга, один неверный поворот, и вот уже Банек и Гипсон — виновники дорожно-транспортного происшествия.

Жертв нет, однако ссора этих двух совершенно разных людей будет иметь большие последствия для каждого из них. Этот случай на дороге заставит двух незнакомцев развязать войну друг против друга. Со звериной ожесточенностью они будут пытаться отомстить друг другу, а гнев приведет каждого из них к краю самоуничтожения…
Напролом

Напролом / The Hard Way (1991)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (21), КП 7.2 votes: (5 463), IMDb 6.3 votes: (21 836)
Ник Лэнг — знаменитая голливудская звезда. У Ника есть лишь одна мечта: расстаться со своим имиджем «славного парня» и сыграть настоящего «крутого» героя. И тут, как раз кстати, возникает возможность исполнить роль отважного детектива.

Чтобы как можно лучше узнать о своем новом персонаже, Лэнг отправляется в Нью-Йорк, где знакомится с бывалым сыщиком Джоном Моссом, который должен помочь ему освоить полицейские приемы. Странная парочка отправляется на поиски самого настоящего серийного убийцы, терроризирующего весь город…
Перелом

Перелом / Fracture (2007)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (316), КП 7.7 votes: (139 827), IMDb 7.2 votes: (215 394)
Ассистент окружного прокурора оказывается втянутым в хитроумную игру в «кошки-мышки» человеком, который пытался убить свою жену, но избежал тюремного заключения благодаря нелепой бюрократической ошибке.
Каждое воскресенье

Каждое воскресенье / Any Given Sunday (1999)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (41), КП 7.6 votes: (15 701), IMDb 6.9 votes: (112 261)
Сражения не кончаются на футбольном поле. Четыре года назад футбольная команда «Акулы Майами» находилась на гребне своего успеха. Но теперь их преследуют неудачи, и даже звезда «Акул» по прозвищу «Кэп» вынужден уйти. Главный тренер команды Тони Д`Амато — старый рыцарь спорта, переживающий вместе со своими ребятами все успехи и поражения, — сталкивается с новой проблемой.

В это время владелец команды умирает, его заменяет дочь — Кристина. Она считает, что футбол — это бизнес, и действует под девизом «Пленных не брать!» Конфликт между Кристиной и Тони не сулит «Акулам» ничего хорошего.
Доктор Голливуд

Доктор Голливуд / Doc Hollywood (1991)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (27), КП 7.1 votes: (3 728), IMDb 6.2 votes: (29 765)
Судьба подложила ему свинью. Бенджи Стоун был подающим надежды пластическим хирургом, ехал в Голливуд, и вдруг — авария на главной улице какого-то захолустного городка. Кто виноват? Конечно, Бенджи.

Полиция определяет нарушителю наказание: 32 часа принудительных работ терапевтом в местной больнице. Нормально? Доктор Голливуд приступает к работе. И самое дикое — она ему нравится. Потому что рядом — прехорошенькая провинциалочка.
ГОРЯЧАЯ 20-КА