Фильмов: 47359Расширенный поиск
Adam Woronowicz
Адам Воронович
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1973-12-25
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Моя чудесная жизнь

Моя чудесная жизнь / My Wonderful Life / Moje wspaniale zycie (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), IMDb 5.8 votes: (468)
Несчастная в браке женщина пытается примирить своих разновозрастных родственников и при этом не дать анонимному шантажисту раскрыть ее секрет.
Все мои друзья мертвы

Все мои друзья мертвы / All My Friends Are Dead / Wszyscy moi przyjaciele nie zyja (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (28), КП 6.3 votes: (766), IMDb 5.8 votes: (3 864)
Комедия в стиле "Американского пирога" повествует об улётной вечеринке польских студентов, которая кончается загадочной гибелью практически всех участников. Детективам, прибывшим на место преступления на следующий день, предстоит изучить кровавые следы прошлой ночи и по крупицам распутать цепь событий, приведших к кровавой трагедии.
Холодная война

Холодная война / Cold War / Zimna wojna (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (37), КП 7.3 votes: (16 134), IMDb 7.5 votes: (60 460)
Это история невозможной любви в невозможное время. Они знакомятся на руинах послевоенной Польши. Разное происхождение и несхожие темпераменты — кажется, что они совершенно не совместимы. И все же им никуда друг от друга не деться. На протяжении лет они расстаются и встречаются вновь и вновь — в Берлине, Югославии и Париже… На пути их любви встают политика, превратности судьбы и их собственные недостатки, но ничто не в силах разорвать связь двух сердец.
Питбуль. Последний пес

Питбуль. Последний пес / Pitbull. Ostatni pies (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (32), КП 5.8 votes: (111), IMDb 6.3 votes: (925)
Убит полицейский. Шеф полиции отправляет нескольких опытных офицеров на борьбу с организованной преступностью. Тем временем назревает конфликт между местными бандами.
Самый лучший

Самый лучший / Najlepszy (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (24), КП 7.3 votes: (383), IMDb 7.4 votes: (2 191)
Главный герой фильма - польский спортсмен, которым восхищались в мире, но который в Польше и до сегодняшнего дня остаётся практически неизвестным человеком. Это захватывающая история жизни Ежи Гурского, полная нечеловеческих усилий, горьких падений и огромной силы. Борясь с наркотической зависимостью, Ежи Гурский выиграл поединок со смертью. В 1994 году он установил мировой рекорд на чемпионате мира по триатлону, став чемпионом Double Ironman со временем 24 ч.:47 мин.:46 сек. Этот рекорд был бы невозможен, если бы в его жизни не появились две женщины. Одну он потерял. Вторая стала для него той, ради которой он боролся за свою жизнь...
Реверс

Реверс / Rewers (2009)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), КП 6.8 votes: (195), IMDb 7.1 votes: (1 450)
Действие фильма просходит в начале 50-х годов прошлого века и в наши дни. Главная героиня — Сабина, «серая мышка», которой уже за тридцать. В ее жизни явно не хватает мужчины. Ее матери известно об этом лучше всех, поэтому она пытается любой ценой найти для дочки подходящего кандидата в мужья. Всю ситуацию контролирует бабушка, эксцентричная дама с острым язычком, от которой не укроется ни одна тайна. Ни один из поклонников не вызывает интереса Сабины. Но в один прекрасный день появляется обаятельный, умный и дьявольски симпатичный Бронислав. Его появление вызывает серию неожиданных событий, которые проявят другую сторону женской натуры…
Песни пьющих (Под сильным ангелом)

Песни пьющих (Под сильным ангелом) / Pod Mocnym Aniolem (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (27), КП 6.9 votes: (371), IMDb 6.9 votes: (2 122)
Знакомство с молоденькой и симпатичной девушкой переворачивает весь мир Ежи – писателя и хронического алкоголика. Он влюблён и ему кажется, что он даже поборол свою безудержную страсть к алкоголю. Но это всего лишь иллюзия. Однажды, заглянув в бар, Ежи срывается и напивается до полусмерти. В таком состоянии его забирает карета скорой помощи. Очнувшись в окружении таких же, как он, бедолаг, он начинает курс реабилитации от алкогольной зависимости. На специальных занятиях пациенты рассказывают истории, связанные с их алкогольным опьянением, экспериментах со спиртными напитками, посвящают в свою жизненную драму. Фильм рассказывает о нравственном падении человека, его трагедии и о последнем шансе, уготованном для него ради спасения собственной жизни.
Польская сибириада

Польская сибириада / Syberiada polska (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (59), КП 5.3 votes: (174), IMDb 4.7 votes: (177)
Это рассказ о поляках, украинцах, евреях — жителях деревни Красный Яр. На их судьбы зрители смотрят глазами юного Сташека Долины, который попадает в Сибирь вместе с отцом, матерью и братом. Обстоятельства заставляют его переоценить свою жизнь, рано повзрослеть и принимать решения, ставкой которых будет жизнь его близких.

Вместе со своими товарищами по несчастью он начинает тяжёлую борьбу за выживание, в которой самым опасным противником будет не террор НКВД, а безжалостная природа. Жгучие морозы зимой и тучи мошкары летом, смертельный голод и бушующие эпидемии болезней. Единственный шанс всё это пережить — помощь друг другу.

Несмотря на национальные различия, поляки, евреи, украинцы, буряты, чеченцы вынуждены вместе сопротивляться выпавшим на их долю испытаниям…
ГОРЯЧАЯ 20-КА