Фильмов: 47533Расширенный поиск
Donald Martin
Дональд Мартин
[ Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Расплата за грехи

Расплата за грехи / Brazen (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27), КП 5.0 votes: (194), IMDb 4.2 votes: (13 578)
Автор детективов Грейс Миллер обладает феноменальной способностью определять мотив преступления. Ей очень пригодится этот талант, чтобы раскрыть убийство сестры.
Дрянные старушки

Дрянные старушки / Queen Bees (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 7.3 votes: (4 045), IMDb 6.2 votes: (2 604)
На время ремонта своего дома Хелен переезжает в коммуну для пожилых людей, где ее ждут не только турниры по бриджу, но и буллинг со стороны других женщин, с чем она не сталкивалась со времен старшей школы. Все это поначалу вызывает у Хелен тоску по одиночеству и собственному дому, однако вскоре она находит новых друзей и даже любовь.
Тайны содержанки-убийцы

Тайны содержанки-убийцы / Gold Digger Killer (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (30), IMDb 5.4 votes: (126)
Мультимиллионер Стивен Бирд, влюбился в Селесту , привлекательную официантку, которая обслуживала его в местном загородном клубе в Остине.
Изабель

Изабель / Isabelle (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 4.2 votes: (1 439)
Мечта юной пары о счастливой семье разбивается вдребезги из-за выкидыша и на фоне растущей паранойи они вынуждены столкнуться со злом, что жаждет их жизни.
Она испекла убийство: Загадка шоколадного печенья

Она испекла убийство: Загадка шоколадного печенья / Murder, She Baked: A Chocolate Chip Cookie Mystery (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (26), КП 5.9 votes: (217), IMDb 6.7 votes: (1 193)
Пекарь в маленьком городке штата Миннесота превращается в сыщика-любителя после того, как находит своего друга и водителя-доставщика застреленными рядом с ее магазином.
Порочная невинность

Порочная невинность / Carnal Innocence (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 5.6 votes: (159), IMDb 5.4 votes: (496)
Юная Кэролайн приезжает в родной южный городок отдохнуть в его тиши после тяжелого нервного срыва и в первый же день встречается с местным сердцеедом, обаятельным и грешным Такером Лонгстритом. Но слишком глубоки ее душевные раны, слишком не уверена она в себе и еще не готова к новой любви. И лишь когда непонятные, необъяснимые преступления неожиданно взбудоражат тихую жизнь городка, Кэролайн, оказавшись в смертельной опасности, найдет в себе силы не только противостоять убийце, но и с открытым сердцем принять любовь самого лучшего и преданного человека.
Семейные грехи

Семейные грехи / Family Sins (2004)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 6.7 votes: (176), IMDb 6.5 votes: (642)
В основу фильма положены реальные события. Главная героиня Бренда Гек для всех окружающих очень заботливая мамочка, которой одной приходится тянуть на себе всё их дружное семейство, ставить детей на ноги, зарабатывать на жизнь. Но всё совершенно не так мило и безвинно, как может показаться с первого взгляда. Бренда является главой одной из бандитских группировок. Их деятельность заключается в манипулировании людьми. Обманным путём приступная группировка зарабатывает себе на жизнь. Вторая сторона медали, как всегда, не такая красивая, как первая. Разоблачат ли их преступную деятельность?
ГОРЯЧАЯ 20-КА