Фильмов: 47557Расширенный поиск
Stephanie Germain
Стефани Джермейн
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Расплата за грехи

Расплата за грехи / Brazen (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27), КП 5.0 votes: (194), IMDb 4.2 votes: (13 578)
Автор детективов Грейс Миллер обладает феноменальной способностью определять мотив преступления. Ей очень пригодится этот талант, чтобы раскрыть убийство сестры.
Огнепоклонники

Огнепоклонники / Blue Smoke (2007)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 5.9 votes: (195), IMDb 5.5 votes: (1 348)
Будучи в 11-летнем возрасте Рина стала свидетельницей пожара, который сравнял с землей семейную пиццерию. Это событие повлияло на выбор ее будущей профессии — она решила стать специалистом по расследованию причин воспламенения.

И, сейчас, годы спустя, Рина возвращается в места своего детства, где встречает свою судьбу — местного плотника. Но их бурному роману мешает разгореться тень прошлого…

Психопат, разрушивший их семейное дело, снова вторгается в жизнь Рины, чтобы разрушить ее благополучие. Выясняется, что маньяк обладает навязчивой идеей, воспламенять все и всех, кто дорог Рине. В мгновение ей предстоит проявить весь свой детективный талант, чтобы выследить одержимого пироэффектами злодея, пока ее жизнь и любовь не сгорели синим пламенем…
Порочная невинность

Порочная невинность / Carnal Innocence (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 5.6 votes: (159), IMDb 5.4 votes: (496)
Юная Кэролайн приезжает в родной южный городок отдохнуть в его тиши после тяжелого нервного срыва и в первый же день встречается с местным сердцеедом, обаятельным и грешным Такером Лонгстритом. Но слишком глубоки ее душевные раны, слишком не уверена она в себе и еще не готова к новой любви. И лишь когда непонятные, необъяснимые преступления неожиданно взбудоражат тихую жизнь городка, Кэролайн, оказавшись в смертельной опасности, найдет в себе силы не только противостоять убийце, но и с открытым сердцем принять любовь самого лучшего и преданного человека.
Иеремия

Иеремия / Jeremiah (2002-2004)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), КП 7.0 votes: (985), IMDb 7.0 votes: (4 177)
Будущее. Прошло 15 лет после «Большой смерти», эпидемии унесшей жизни всего взрослого населения планеты. Единственные, кого пощадила страшная болезнь — это дети не достигшие пубертатного возраста. Иеремия — один из многих, кто похоронил своих родителей и научился выживать в беспощадном, практически средневековом мире, где выживает сильнейший. В этом мире нет ни заводов, ни транспорта, ни магазинов, ни школ. Ничего. Обрадовавшись свободе, дети крушили все, и лишь спустя годы осознали, что, разрушив созданное их родителями, они не умеют и не знают, как это восстановить. Путешествуя из города в город, Иеремия ищет таинственный сектор «Валхалла», о котором перед смертью рассказал его отец. Вместе со своим новым другом Курди, Иеремия приходит в «Грозовую гору», тайное сообщество молодых людей, занимающихся разгадкой тайны «Большой смерти». Курди и Иеремия соглашаются стать оперативниками сообщества, но при одном условии: они не только будут искать признаки наступления новой волны эпидемии, но и помогать людям.

Добавлена 15-я серия 2-го сезона (Финал) (21.10.2015, 02:00)
Суперпожар

Суперпожар / Superfire (2002)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 6.8 votes: (341), IMDb 5.3 votes: (389)
Необъяснимое природное явление, возникающие из не откуда и приносящее гибель всего живого на расстояние нескольких гектар. Он имеет громадные масштабы действия, как на земле, так и в воздухе. Его энергия сравнима лишь с энергией, излучаемой во время ядерного взрыва. Суперпожар поднимает столб из огня, дыма и пепла на высоту в пять километров, он сжигает воздух буквально в считанные секунды, уничтожает огромные площади леса, заставляя его не гореть, а взрываться. В 1996 году США пришлось пережить один из таких страшных катаклизмов. Супер пожар прошёл всего в 8 милях от ближайшего жилого массива.
Голос из прошлого

Голос из прошлого / Carolina Moon (2007)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (31), КП 6.3 votes: (362), IMDb 6.0 votes: (1 907)
Главная героиня фильма – девушка по имени Тори. У нее есть довольно редкий дар – она медиум. Она приезжает в родной городок, чтобы смириться с тем, чтобы в прошлом. Она способна видеть, что было когда-то в прошлом, а также, что будет в будущем. Порой это удача, а иногда это кажется проклятьем. Память вновь и вновь показывает ей, как была убита ее лучшая подруга, которую звали Хоул, еще в детстве. Как пазлы Тори начала складывать свои ведения, и в скором времени выяснилось, что смерть подруги – это только начала различных загадочных, но повторяющихся каждый год преступлений. И вот, когда Тори в очередной раз вспоминает день смерти подруги, она сталкивается с демоном своего прошлого. Тори должна решить: либо она сейчас поймает убийцу, либо он поймает ее.
Жаркий полдень

Жаркий полдень / High Noon (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 6.3 votes: (351), IMDb 6.0 votes: (987)
Лейтенант Фиби МакНамара ведет переговоры с преступниками и террористами, захватившими заложников. Она умна, красива и решительна. Она — один из лучших переговорщиков в Нью-Йорке. На счету лейтенанта сотни спасенных заложников.

Но, выехав на очередной вызов, МакНамара даже представить себе не могла, что новое дело окажется самым сложным в ее практике. Ведь на этот раз террорист выдвигает единственное требование — смерть лейтенанта МакНамары в обмен на жизни заложников…
Проклятые воды

Проклятые воды / Midnight Bayou (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (21), КП 6.0 votes: (530), IMDb 5.7 votes: (1 411)
Ну кого можно в наши дни удивить реинкарнацией? Да никого… Молодой адвокат покупает старый особняк. Переехав туда он понимает, что всё ему здесь ужасно знакомо и в прошлой жизни он тут уже был. Но кто-то и что-то терзает ему душу, прошлое пересекается с настоящим и он такой не один, кто в прошлой жизни был обитателем этого дома…
ГОРЯЧАЯ 20-КА