Фильмов: 47547Расширенный поиск
Antonio D. Charity
Антонио Д. Чарити
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-06-17
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Искажение

Искажение / Alterscape (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (23), IMDb 6.4 votes: (1 264)
Пораженный смертью брата молодой человек после неудачной попытки самоубийства соглашается на экспериментальное лечение по стабилизированию эмоций. Спорные результаты разделяют исследователей на два лагеря, в то время как испытуемый теряет всякую связь с реальностью.
Охотник-собиратель

Охотник-собиратель / Hunter Gatherer (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), IMDb 6.2 votes: (553)
Герой картины три года провел в тюрьме по несправедливому приговору. Вернувшись на свободу, он мечтает лишь об одном – найти семью и любимую женщину. Однако вскоре понимает, что здесь его никто не ждал. Приходится начинать все заново.
Порочная невинность

Порочная невинность / Carnal Innocence (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 5.6 votes: (159), IMDb 5.4 votes: (496)
Юная Кэролайн приезжает в родной южный городок отдохнуть в его тиши после тяжелого нервного срыва и в первый же день встречается с местным сердцеедом, обаятельным и грешным Такером Лонгстритом. Но слишком глубоки ее душевные раны, слишком не уверена она в себе и еще не готова к новой любви. И лишь когда непонятные, необъяснимые преступления неожиданно взбудоражат тихую жизнь городка, Кэролайн, оказавшись в смертельной опасности, найдет в себе силы не только противостоять убийце, но и с открытым сердцем принять любовь самого лучшего и преданного человека.
ГОРЯЧАЯ 20-КА