Фильмов: 47547Расширенный поиск
Yvonne Zima
Ивонн Зима
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-01-16
Возраст 35
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Проект «Монстр»

Проект «Монстр» / The Monster Project (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (42), КП 4.7 votes: (332), IMDb 4.4 votes: (2 564)
Девон и Джамал снимают фейковые ролики про монстров и выкладывают их на Youtube. Они решают пойти дальше — публикуют объявление о поиске тех сумасшедших, кто считает себя чудовищем и желает участвовать в съёмках. Трое откликнувшихся назвались вампиршей, оборотнем и одержимой демоном, а к проекту подключаются бывшая девушка Девона и друг Джамала. Компания арендует старый дом в лесу и в новолуние приглашает монстров на съёмку — отличное место и время, чтобы провести незабываемую ночь в веселой компании.
Автоматическая ненависть

Автоматическая ненависть / The Automatic Hate (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), IMDb 6.2 votes: (555)
Когда очаровательная молодая кузина Дэвиса Грина по имени Алексис появляется на пороге его дома, он узнает про ту историю своей семьи, которая была для него секретом всю его жизнь. Познакомившись поближе, они во что бы то ни стало намереваются раскрыть шокирующую тайну, которая навсегда разделила их семьи.
Последний луч света

Последний луч света / The Last Light (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (26), КП 4.1 votes: (118), IMDb 3.6 votes: (348)
Этот фильм представляет собой совершенно нестандартный и неожиданный зомби-хоррор. Сюжет же повествует о постапокалиптическом будущем, к которому привела невероятно яркая вспышка неизвестного происхождения. Именно этот свет породил кошмарных и кровожадных существ, которые теперь населяли Землю. В центре сюжета стоят семеро героев, которые друг с другом даже не знакомы. Все они находятся в старой больнице, и теперь им предстоит задуматься не только о том, как выжить здесь, но как и не погибнуть от лап чудовищных существ, которые поджидают в тёмном коридоре… Есть ли выход из этого кошмара?
Воздушный охотник

Воздушный охотник / Storm Catcher (1999)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 5.4 votes: (666), IMDb 4.3 votes: (1 298)
Главный герой фильма – один из лучших пилотов, которого зовут Джек Холловей и который более известен как «Воздушный охотник». Правительство обвинило его в измене своей родине и в краже некоего секретного оружия. Кто-то сфабриковал данное обвинение настолько удачно, что Джек оказался в тюрьме. Он совершил побег, чтобы было очень рискованно и опасно. Теперь он должен напасть на след тех, кто затеял эту игру. Он и понятия не имеет, кто за этим стоит, и насколько чудовищен заговор, но он непременно хочет добиться справедливости. Ему предстоит множество испытаний, и только они помогут ему разобраться с предателями и очистить свое имя.
Долгий поцелуй на ночь

Долгий поцелуй на ночь / The Long Kiss Goodnight (1996)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (59), КП 7.2 votes: (21 123), IMDb 6.8 votes: (85 054)
8 лет назад школьная учительница Саманта Кейн перенесла полную потерю памяти. Она живет с 8-летней дочкой счастливой семейной жизнью и не подозревает о своем кровавом прошлом, ведь когда-то эта красивая женщина была агентом Чарли Бэлтимор, выполнявшим секретные заказы ЦРУ.

Шокированная неожиданным возвращением некоторых навыков и психологической подготовки профессионального киллера, Саманта пытается разобраться в своем прошлом. Детектив Митч Хенесси, начавший с расследования жизни простой учительницы, оказывается втянутым вместе с Самантой в секретную операцию ЦРУ.
ГОРЯЧАЯ 20-КА