Фильмов: 47507Расширенный поиск
Antonio Catania
Антонио Катания
[ Актёр ]
Дата рождения 1952-02-22
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Возвращение Казановы

Возвращение Казановы / Il ritorno di Casanova (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), IMDb 6.2 votes: (368)
Лео Бернарди, известный и успешный итальянский режиссер, приближается к завершению своей карьеры, неспособный примириться с постепенным угасанием своего творчества. Закончив съемки своего последнего фильма, он ощущает грусть и тоску. Инспирированный романом о Казанове, написанным Артуром Шницлером, фильм стал для Бернарди своеобразным отражением его собственной жизни. Казанова Шницлера, переживший свои лучшие дни, возвращается в Венецию, ища утешения. На своем пути он встречает Марколину, девушку, которая пробуждает в нем утерянные страсти. Попытка соблазнить ее приводит к трагическому осознанию: он стал стариком. Бернарди выбрал рассказать эту историю в решающий момент своей собственной жизни и творческого пути, создавая параллели между судьбой Казановы и своей собственной.
Конец сладкого дня

Конец сладкого дня / Dolce fine giornata (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), IMDb 6.0 votes: (663)
Мария Линде — польская еврейка, поэтесса, нобелевский лауреат по литературе, живет в Тоскане. После того как в Риме происходит теракт, в стране начинаются волнения и усиливаются антииммигрантские настроения (а ведь именно Италии принадлежит печально известный остров Лампедуза, куда прибывают большим потоком по морю африканцы, ищущие лучшей жизни). Мария решает выступить с речью в защиту беженцев и оказывается из-за этого втянута в неприятный публичный скандал.
Когда мамы нет

Когда мамы нет / When Mom Is Away / 10 giorni senza mamma (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (23), IMDb 6.4 votes: (168)
Что может произойти, оставь мать, ежедневно занимающаяся семьей, мужа-трудлголика с тремя детьми на десять дней?
Закону тут не место

Закону тут не место / L'ora legale (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (36), КП 6.5 votes: (623), IMDb 6.3 votes: (1 840)
Жители маленького сицилийского городка устали от коррупции и беспредела властей и выбрали себе нового мэра — такого честного, каких не видел мир. Новоизбранный глава администрации дает слово бороться со всем, что противоречит закону — и это не просто красивые слова для агитации. Он обещает горожанам чистые улицы, велодорожки, бесплатную медицину, но оказывается, не все жители городка готовы к таким переменам.

Особенно недовольны зятья нового мэра, которые привыкли к легкой жизни при прошлой власти. Они решают вернуть все на круги своя и придумывают коварный план.
Официанты

Официанты / Camerieri (1994)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), IMDb 6.1 votes: (220)
Богатый итальянец решил скупить прибрежный ресторан «Эден», и всему персоналу устраивает настоящий кастинг на выживание. Но настоящие работники не сдаются…
Нирвана

Нирвана / Nirvana (1997)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (56), КП 6.8 votes: (6 747), IMDb 6.1 votes: (6 332)
2005 год. Компания Окосама Старр собирается выпустить к Рождеству новую виртуальную игру Нирвана, в которой возможно все. Но игра дает сбои и способна нанести вред разуму и здоровью игроков. Создатель Нирваны Джими решает уничтожить игру. Для этого он сам отправляется в Нирвану за три дня до Рождества…
ГОРЯЧАЯ 20-КА