Фильмов: 47547Расширенный поиск
David Auburn
Дэвид Обёрн
Сортировать по:
Не показывать:
Худший брак в Джорджтауне

Худший брак в Джорджтауне / Georgetown (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), IMDb 5.6 votes: (235)
Главный герой — Альбрехт Мут, двадцатишестилетний эксцентричный карьерист, соблазнивший вдову Виолу Драт. Дама была почти втрое старше него (71 год), но это не помешало ему затащить её под венец. Мут и Драт сумели войти в высшие политические круги, причём не самым честным путем: Мут напропалую врал про своё прошлое, которое вскрылось лишь спустя 20 лет…
Ангелы Чарли

Ангелы Чарли / Charlie's Angels (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (161), КП 5.6 votes: (54 718), IMDb 5.0 votes: (79 503)
Частное детективное агентство Таунсенд, возглавляемое таинственным Чарли, открывает свои офисы по всему миру, и теперь в разных уголках земного шара команды суперпрофессиональных Ангелов под началом Босли обеспечивают покой и безопасность своим клиентам.
Девушка в парке

Девушка в парке / The Girl in the Park (2007)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (11), КП 6.6 votes: (2 312), IMDb 6.3 votes: (4 132)
Главная героиня, Джулия, пережила в прошлом трагедию. 15 лет назад, в городском парке бесследно пропала ее трехлетняя дочь Мэгги. С тех пор Джулия так и не оправилась полностью — она рассталась с мужем, отдалилась от сына и, по сути, потеряла интерес к жизни. Но однажды происходит ее встреча с юной Луизой, и женщины начинают дружить. Девушка поселила в душе Джулии надежду, что когда-нибудь дочь найдется…

Доказательство

Доказательство / Proof (2005)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (31), КП 7.0 votes: (21 197), IMDb 6.7 votes: (42 625)
Кэтрин с трудом пытается примириться со смертью своего отца, выдающегося математика, гениальность которого соседствовала с безумием. Пережить горе, побороть давно скрываемые страхи и преодолеть душевную подавленность ей помогает один из бывших учеников отца, Хэл, который копается в записных книжках ученого в надежде найти еще одно доказательство его величия.

В то время как Кэтрин с ужасом думает о том, какую цену придется ей заплатить за унаследованный ею дар, к ней приезжает сестра, решившая помочь уладить дела их отца…
Дом у озера

Дом у озера / The Lake House (2006)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (333), КП 7.8 votes: (212 794), IMDb 6.8 votes: (154 766)
Зима 2006 года. Ощутив необходимость изменить свою жизнь, доктор Кейт Форестер покидает свой необычный дом у озера в пригороде Иллинойса и устраивается на работу в чикагскую больницу. Единственное, о чем жалеет Кейт, так это о своем красивом доме с огромными окнами, который дарил ей душевное спокойствие. По дороге в город Кейт оставляет в почтовом ящике письмо, которое должен получить новый обитатель дома.

Когда же в него вселяется талантливый, но разочаровавшийся в жизни архитектор Алекс Уайлер, он видит этот дом совсем не таким, каким описала его в своем письме Кейт. Для Алекса это жилище имеет особое значение, поскольку оно было построено его отцом, знаменитым архитектором, который ради карьеры оставил свою семью. В итоге Алекс решает придать дому его первоначальный вид. Однажды странный случай заставляет Алекса написать ответное письмо Кейт; в процессе их переписки выясняется, что он живет в 2004 году, а она — в 2006-м. И лишь загадочный почтовый ящик служит неким соединяющим их мостиком.

В письмах они делятся друг с другом самым сокровенным, и постепенно между ними возникает заочный любовный роман. Испытывая неодолимое желание встретиться, Кейт и Алекс идут на все, чтобы добиться невозможного, рискуя при этом навсегда потерять друг друга…
ГОРЯЧАЯ 20-КА