Фильмов: 47557Расширенный поиск
Семен Горов
Дата рождения 1971-02-26
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Приключения S Николая

Приключения S Николая (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (22), IMDb 7.3 votes: (26)
История о приключениях второклассника Артема, чья семья только что переехала из большого города в дом в Карпатах. К Артему накануне Дня Святого Николая неожиданно является сам Николай. На самом деле это вор в костюме волшебника. Мальчику вместе с сестрой и местными ребятишками приходится проявить настоящую сплоченность, смелость и находчивость, чтобы победить вора и спасти настоящего Святого.
Артистка

Артистка (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (31)
Выпускницы детского дома Ника и Женя приезжают в Киев, чтобы поступить на актерский факультет театрального института. Из-за коварства Жени, Ника не поступает в институт и попадает во множество неприятных происшествий, которые приводят ее под колеса автомобиля знаменитого режиссера Алексея Ярославского. Это знакомство возвращает девушке надежду все же стать актрисой. Но все не так просто. Преградой профессиональному росту становятся истинные чувства и испытания, которые подготовила Нике судьба.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (12.07.2018, 17:14)
Золушка

Золушка (2003)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), КП 6.3 votes: (8 254), IMDb 5.4 votes: (220)
Весёлая история о прекрасной Золушке, которой так нелегко приходится в жизни из-за самолюбивой мачехи и глупых сестёр. Встреча с Принцем на королевском балу — самый волнующий момент фильма, после чего жизнь Золушки становится похожей на сказку. А среди жителей этого сказочного королевства можно без труда найти много хороших знакомых.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (18.02.2018, 00:53)
Суббота

Суббота (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (8)
История начинается с 15-й годовщины свадьбы Арины и Стёпы Каблуковых, которую они планировали отметить вдвоём дома, тихим субботним вечером. «Сюрпризом» для них становится появление непредсказуемых родственничков, которые смотрят на этот праздник совсем иначе. В итоге Каблуковы отмечают день свадьбы с таким размахом, что близкие вынуждены остаться в их доме, превращая жизнь хозяев в настоящее испытание. Гости и рады бы разъехаться, но каждую субботу что-то происходит…

Добавлены 1-16 серии из 16 (07.10.2017, 13:59)
Лучшая неделя моей жизни

Лучшая неделя моей жизни (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24)
Последняя преграда, которую должен преодолеть молодой кондитер перед женитьбой на дочери генерала — неделя жизни в доме родителей невесты. Жених тщетно пытается произвести хорошее впечатление (при этом попадая в нелепые ситуации) на будущего тестя, который не хочет этого брака. Состоится ли свадьба?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (21.10.2016, 06:48)
Последний Москаль. Судный День

Последний Москаль. Судный День (2016)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (203), КП 6.7 votes: (362)
Во втором сезоне Карпаты содрогнутся — их ждет скандальное возвращение блудного гуцула, брата Ивана и отца Валеры, Дмитрия Петрука. Предприимчивый олигарх, заручившись поддержкой Валеры, планирует построить в Великих Вуйках современный мегаприбыльный курорт «Вуйковель». Правда, для постройки придется сравнять с полониной все село… Ошарашенные таким поворотом жители объединяются против варварского бизнес-плана. Но дьявольская сделка заключена, и бульдозеры уже тронулись с места…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (30.04.2016, 01:42)
Последний москаль

Последний москаль (2015-2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (270), КП 6.9 votes: (1 729), IMDb 7.2 votes: (58)
Отец главного героя Валеры вынужден бежать из Москвы — его преследует мафия и ФСБ. Сына он отправляет в Украину, в глухое село, к родному дяде… Московский мажор неожиданно попадает в разные перипетии…

Приключения Верки Сердючки

Приключения Верки Сердючки (2006)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (26), КП 5.1 votes: (1 350)
Съемки этого фильма проходили под строгим наблюдением самого Андрея Данилко, который на какое-то время даже бросил все свои гастроли. По сюжету фильма Верка Сердючка играет роль Золушки, которая всю свою жизнь провела в глухой украинской деревне, но всегда мечтала покорить Москву. Удача поворачивается к ней лицом, и она отправляется в столицу, чтобы присоединится к соблазнительному миру шоу-бизнеса.
Данный фильм имеет элементы комедии, которую приятно посмотреть под Новый год. В фильме также снялись такие знаменитости, как Филипп Киркоров, который сыграл друга главной героини, а также Тамара Яценко, Владимир Горяновский и другие.
Вечера на хуторе близ Диканьки

Вечера на хуторе близ Диканьки (2001)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (37), КП 6.6 votes: (10 173), IMDb 5.7 votes: (102)
Кузнец Вакула до беспамятства влюбился в красавицу Оксану. На дворе уже рождественские праздники и он решил засватать ее. Но она сказала ему, что согласится с его предложением только в том случае, если он принесет ей сапоги самой царицы. Делать нечего, нужно отправляться в Петербург за сапогами, а путь то не близкий, и сделать это нужно всего лишь за одну ночь. Тогда Вакула решает обуздать черта и заставить его быстро слетать к царице, взять у ее сапоги и этим добиться согласия Оксаны. Черта он нашел быстро, но вот согласится ли царица отдать свои сапоги какому-то кузнецу? Такое могло произойти только на украинском хуторе и только в праздничный рождественский вечер.
Сорочинская ярмарка

Сорочинская ярмарка (2004)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 6.9 votes: (4 694), IMDb 6.7 votes: (61)
Сорочинская ярмарка просто рай для таких людей, как Солопий. Именно здесь он может продать зерно и еще больше приумножить свое богатство. В этот раз он едет не один, а со всей семьей: не очень дружелюбной женой Хыврей и трема дочерями-красавицами. На ярмарке его старшую дочь Параску увидел и тут же влюбился в неё молодой парень Грыцько. Но мачеха девушки не желает видеть своим зятем бедного парубка, и поэтому она категорически против их свадьбы. Но Грыцько не собирается сдаваться. Он находит гадалку-цыганку, и она помогает ему уговорить мачеху и отца отдать девушку замуж. В это же время происходит странная история, в которой фигурирует красная свита.
ГОРЯЧАЯ 20-КА