Фильмов: 47507Расширенный поиск
Kunaal Roy Kapur
Кунаал Рой Капур
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1979-10-12
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Трибханга: Неидеальные и прекрасные

Трибханга: Неидеальные и прекрасные / Tribhanga (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (22), IMDb 6.2 votes: (2 013)
Узнав, что ее мать находится в коме, самостоятельно воспитывающая дочь женщина с обидой и сожалением вспоминает собственные напряженные отношения с родительницей.
Бандитские бандиты

Бандитские бандиты / Bandish Bandits (2020)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (12), IMDb 8.6 votes: (912)
Индийская классическая певица Радхе и поп-звезда Таманна. Несмотря на различие в характере, эти двое «отправились вместе в путешествие по самораскрытию, чтобы посмотреть, могут ли противоположности, хотя они могут привлекать, адаптироваться и пройти долгий путь.

Добавлены 1-10 серии из 10 (05.08.2020, 14:38)
Экспресс Марудхар

Экспресс Марудхар / Marudhar Express (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), IMDb 6.1 votes: (53)
Главный герой фильма Марудхар, названный в честь поезда, живёт несладко. Его жизнь не удалась: скучная работа, постоянно придирающийся отец-тиран, отсутствие внимания со стороны девушек. Отец женит сына на милой и целеустремлённой Читре и Марудхар находит свою опору в любви и семье. Методом проб и ошибок, главный герой из стеснительного и безынициативного человека превращается в того, кто готов сам вершить свою судьбу.
Боевик Джексон

Боевик Джексон / Action Jackson (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), КП 6.3 votes: (249), IMDb 3.3 votes: (2 740)
Он говорит лишь раз. Второй раз не повторяет. А если повторит, то враг уже не в состоянии будет это услышать. Один его удар сокрушит тысячу противников, а одно его имя заставит дрожать землю под ногами бандитов и трепетать их трусливые сердца. И в делах сердечных ему равных нет. Он оставит на дороге самого Ромео. Под его чарами не устоит даже жестокая и хладнокровная сестричка отпетого бандита. Но только чем это обернётся...
Эта сумасшедшая молодежь

Эта сумасшедшая молодежь / Yeh Jawaani Hai Deewani (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (39), КП 8.1 votes: (1 552), IMDb 7.1 votes: (37 486)
Это история отношений двух молодых людей, впервые встретившихся сразу после колледжа. Тогда желание реализовать себя в жизни помешало им быть вместе, но спустя почти десять лет они встречаются снова, уже с багажом реализованных и нереализованных желаний и планов, чтобы испытать счастье любви.
Однажды в Дели

Однажды в Дели / Delhi Belly (2011)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (2), КП 7.2 votes: (329), IMDb 7.6 votes: (15 763)
Таши, Арун и Нитин — квартиранты, приятели и партнеры по преступлениям. Таши собирается через месяц жениться, но он все еще не может понять та ли единственная, кого он выбрал себе в жены. Арун не знает, кого хочет убить первым — свою девушку (которая бросила его) или его тупого босса (чье представление о креативных эскизах ограничивается улыбающимся бананом). Нитин обнаруживает, что цыпленок-тандури, которого он все время покупал у уличного продавца, может принести ему очень большие проблемы. Вобщем, история о 3 обычных парнях, живущих обычной жизнью, кроме маленького исключения — они находятся в топе самых смертоносных мировых синдикатов (преступных группировок). Смогут ли они соскочить, пока все дерьмо такой жизни не полезет из щелей?
ГОРЯЧАЯ 20-КА