Фильмов: 47554Расширенный поиск
Joshua Sinclair
Джошуа Синклер
Дата рождения 1953-05-07
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Попутчик: Начало, или Кровавый автостоп

Попутчик: Начало, или Кровавый автостоп / Autostop rosso sangue (1978)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 7.3 votes: (469), IMDb 7.0 votes: (2 091)
Разваливающийся брак циничного и жестокого журналиста Уолтера Манчини и дочери его начальника ждет чудовищное испытание на прочность. На безлюдной дороге они подсадили в машину улыбчивого, кудрявого молодого человека, который услужливо готов распахнуть обреченной супружеской чете ворота в преисподнюю.
Кеома

Кеома / Keoma (1976)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 6.9 votes: (257), IMDb 7.2 votes: (3 614)
В город N возвращается человек по имени Кеома. Зачем он вернулся? «Земля кружится и кружится, и ты всегда возвращаешься к началу пути…" Но город сильно изменился с тех пор, как Кеома оставил его — в городе бесчинствует банда Колдуэлла и, кроме того, свирепствует чума.

Жители пребывают в страхе. Он возвращается не один — с беременной женщиной, которую отбил у тех же бандитов. Зачем отбил? «Каждый имеет право родиться…" Кеома возвращается в город, где, рано или поздно, ему придётся столкнуться с самим Колдуэллом. А его сводные братья, тем временем, начнут свою игру…
Прыжок

Прыжок / Jump! (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (15), КП 6.9 votes: (318), IMDb 6.3 votes: (485)
В одном из австрийских городов начала ХХ века было совершено преступление, от которого вздрогнули практически все. Молодой юноша еврейской национальности по имени Филипп Халсман убивает своего отца. Было заведено дело, где основным подозреваемым стал именно Филипп. После проведения всех этапов проверки дело передали в суд. Именно в этот период в стране распространяются антисемитские взгляды. Поэтому королю очень трудно объективно оценить происходящую ситуацию, и приговор, который он должен вынести, очень суров. Но, один австрийский адвокат, все-таки берется за дело, и он намерен сделать все, что в его силах, и доказать невиновность парня.
ГОРЯЧАЯ 20-КА