Фильмов: 47497Расширенный поиск
Kevin Dillon
Кевин Диллон
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-08-19
Возраст 58
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Земля мафии

Земля мафии / Mob Land (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (32), КП 5.4 votes: (458), IMDb 5.3 votes: (2 272)
Провинциальный американский городок. Простые работяги Шелби и Трей решают устроить дерзкое ограбление, чтобы достать деньги для своей семьи. Их преступление идет не по плану, из-за чего они ввязываются в перестрелку, убивают двух человек и едва скрываются с места. Вскоре на их след нападает опытный шериф Боди Дэвис, который хочет во что бы то ни стало покончить с наркобизнесом, медленно пожирающим его родной город. Однако служитель закона оказывается вовсе не самым опасным противником Шелби и Трея. Грабители даже не подозревают, что украденные ими деньги принадлежат могущественному мафиозному боссу, который жаждет отомстить людям, сорвавшим его планы.
В эфире

В эфире / On the Line (2022)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (213), КП 6.3 votes: (13 068), IMDb 5.4 votes: (11 183)
Эксцентричный радио-диджей принимает очередной звонок в студию от слушателя, не подозревая, что этот разговор затянется на всю ночь. Неизвестный угрожает убить всю семью шоумена в прямом эфире. Чтобы спасти близких, радиоведущему предстоит сыграть в игру на выживание: герою придется раскрыть свои самые грязные тайны многомиллионной аудитории. Единственный способ победить в этом противостоянии — выяснить личность преступника. У этой дуэли есть одно правило: не прерывать эфир.
Прослушка

Прослушка / Wire Room (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (72), КП 6.0 votes: (9 445), IMDb 3.6 votes: (1 407)
Шейн Мюллер — агент национальной безопасности, который управляет высокотехнологичным командным центром, отслеживающим самых опасных преступников. Новобранец Джастин Роза должен следить за членом картеля Эдди Флинном, занимающимся контрабандой оружия, и любой ценой сохранить ему жизнь. Когда отряд спецназа прибывает в дом Флинна, Роза нарушает протокол и напрямую связывается с гангстером, чтобы спасти его жизнь. Когда боевики врываются в комнату и начинается хаос, Мюллер и Роза в последний раз отчаянно сопротивляются коррумпированным агентам и чиновникам, которые стремятся уничтожить улики и убить их обоих.
Фрэнк и Пенелопа

Фрэнк и Пенелопа / Frank and Penelope (2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (45), КП 5.9 votes: (299), IMDb 5.3 votes: (624)
Его помотало по миру, а она танцует в захудалом стриптиз-клубе. После судьбоносной встречи их жизнь покатится под откос, но они будут готовы рискнуть всем.
Взрывная игра

Взрывная игра / Hot Seat (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (43), КП 5.8 votes: (8 777), IMDb 4.3 votes: (3 193)
Орландо — бывший хакер, который вынужден вновь взяться за старое, оказавшись мишенью таинственного кибер-террориста. Серия взрывов по всему городу доказывает, что кто бы это ни затеял — он не шутит. Орландо приходится выполнить ряд заданий, ведь на счету не только его жизнь, но и жизни его близких, а время на исходе. И полиция, и сапёры уверены, что именно Орландо — инициатор этой взрывной игры.
Время умирать

Время умирать / A Day to Die (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (55), КП 5.6 votes: (11 269), IMDb 3.5 votes: (4 786)
У бывшего военного офицера Коннера Коннолли есть один день, чтобы заплатить 2 миллиона главарю преступной банды. С помощью своей старой команды во главе с Брайсом Мэйсоном герой вынужден совершить серию ограблений и свести счеты с коррумпированным начальником городской полиции.
Телесные игры

Телесные игры / Buddy Games (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 5.8 votes: (6 943), IMDb 4.8 votes: (8 371)
Большая компания тридцатилетних друзей: финансист, врач, экс-гонщик, неудачливый актер, держатель ломбарда и многие другие, – собираются вместе, чтобы сыграть в игру «Бадди». Им предстоит выполнить ряд безумных заданий и заодно разобраться в своих взаимоотношениях.
На тропе войны

На тропе войны / War Party (1988)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (7), КП 7.5 votes: (244), IMDb 6.4 votes: (545)
Город Бингер, Штат Монтана. Инсценировка произошедшей сто лет назад знаменитой битвы между индейцами племени «Черная нога» и американскими войсками превращается в настоящую после того, как один из пьяных «белых» парней приносит пистолет, заряженный боевыми патронами и убивает молодого парня «индейца». Пять молодых индейцев быстро мстят за смерть их друга и бегут в лес. Губернатор и мэр города вызывают Национальную гвардию, ситуация становится неконтролируемой.
Грязь

Грязь / Dirt (2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (194), IMDb 6.2 votes: (1 416)
Пытаясь спасти свою команду от поражения в гоночном чемпионате, Рик нанимает юного угощника машин, чтобы дать ему второй шанс. По мере развития событий, парень становится неотъемлемой частью команды. Демонстрируя отличные навыки ремонта машин, он начинает конкурировать с главным гонщиком в команде.
Отбросы

Отбросы / The Throwaways (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (43), КП 4.8 votes: (525), IMDb 4.6 votes: (1 647)
Динамичный боевик о талантливом хакере. Действие начинается где-то в степях Казахстана. Именно здесь благородный хакер Дрю Рейндольд по кличке Блэк Джек, самопровозглашенный Робин Гуд, мировой паутины, взламывает сайты экстремистских организаций. Совсем недавно он «хакнул» маскирующийся под обычный новостной портал сайт, набирающий и тренирующий джихадистов. После того, как Дрю размещает на их сайте американский флаг и провокационную надпись, ему поступает звонок из Вирджинии с сообщением о том, что его засекли. Трейлер, в котором он скрывался все это время, окружают спецназовцы. Дрю захватывают и доставляют в секретный штаб ЦРУ, где сообщают, террористы вывели из строя генератор, и почти три миллиона жителей Чикаго остались без света. Агенты потеряли ключ шифрования, с помощью которого был запущен код, приведший к сбою. Рейнольду предлагают два варианта развития событий: либо хакер начинает работать на ЦРУ, либо проведет остаток жизни в тюрьме.

ГОРЯЧАЯ 20-КА