Фильмов: 47545Расширенный поиск
Yildiray Gürgen
Йильдирай Гюрген
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ребенок

Ребенок / The Boy / Çocuk (2019-2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 4.9 votes: (100)
Размеренная жизнь семьи Карасу, зависит от большой тайны, которую глава семьи г-жа Асийе скрывает от всех. Ребенок, которого она в свое время отдала своей невестке Шуле, на самом деле сын ее внебрачного сына Хасана, которого она ото всех скрывает. После того, как Шуле родила своего сына, Эфе, о котором она заботилась 5 лет, стал лишним. Али Кемаль, не знающий, что ребенок не от него, осуждает отсутствие интереса к Эфе со стороны жены, и этим совершает неверный шаг, невольно убедив Шуле в ее желании избавиться от Эфе. Это станет причиной того, что в их жизни появится Акче, настоящая мать Эфе. Для Асийе начинает звучать сигнал опасности. Приход Хасана, который не знает, что его сын жив, вместе с Акчой в особняк Асийе, который выглядит как крепость, теперь может произойти в любой момент...

Добавлена 18-я серия 1-го сезона (08.02.2020, 10:30)
Степь

Степь / Steppe / Bozkir (2018-2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), IMDb 8.2 votes: (1 080)
Сюжет сериала развивается в небольшом городке, окружённом степями и зелёными холмами. На фоне этих красивых пейзажей разыгрывается настоящая детективная драма. Найден труп мальчика. Опытный детектив Сейфи и его молодой помощник Нури начинают расследовать дело. Следствие и цепь трагических событий приводят их к влиятельному бизнесмену Аббасу и его дочери Диларе.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (05.09.2019, 19:51)
Полет на ковре-самолете — 2

Полет на ковре-самолете — 2 / Organize Isler: Sazan Sarmali (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), IMDb 6.0 votes: (15 235)
Продолжаются приключения Асыма Нояна и его банды. В городе Стамбуле полным ходом продолжает совершаться преступления. Асым Ноян на протяжении многих лет мошенничает и обманывает всех вокруг. Но никто не может поймать его. На этот раз он со своей бандой организовывают мошенническую операцию под кодовым названием "Сазан". Однако когда дочь короля мошенников сама становится жертвой мошенничества Асым взбесится и немедленно начинает готовить ответный удар. Его дочь Назлы пыталась отговорить отца от преступной деятельности, но вдруг сама оказывается в эпицентре операции…
Права на престол Абдулхамид

Права на престол Абдулхамид / Payitaht Abdülhamid (2017-2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (54), IMDb 5.0 votes: (7 227)
Сериал о правлении могущественного османского султана. В нём пойдет речь о Абдулхамиде II, последнем правителе Османской империи. Мы станем свидетелями его борьбы за власть, как он свергнув своего полоумного брата взошел на престол. У Абдулхамида было два противоречивых прозвища "Кровавый султан" и "Великий правитель". Он был очень любвеобильным падишахом, у которого огромный гарем. Вместе с султаном Абдулхамидом мы станем свидетелями его великих побед, реформ, как он до последнего боролся и не отдал врагу свои земли...

Добавлена 154-я серия 5-го сезона (30.06.2021, 16:10)
Дело чести

Дело чести / Matter of Respect / Seref Meselesi (2014-2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 8.2 votes: (17 650), IMDb 7.1 votes: (2 465)
Йигит и Эмир — родные братья. Йигит — привлекательный молодой человек с очень дерзким характером. Он самоуверенный эгоист и распутник, ловко умеющий пускать пыль в глаза. Эмир же полная противоположность своему брату. Он далеко не уверен в своей красоте, но отличается блестящим умом и трудолюбием, такой себе скромник и тихоня. Несмотря на противоположность характеров, братья отлично уживаются между собой и с детства привязаны друг к другу.

Но происходит несчастье, сначала умирает бабушка, а потом и отец семейства. Братья решаются на переезд в Стамбул. Их соседкой оказывается Сибель — красивая и молодая девушка, которая мечтает стать моделью. Девушка начинает нравиться Йигиту и Эмиру, братья влюбляются в неё.

Но красавица в замешательстве, ей предстоит выбор между любовью и деньгами. Кого же из двух братьев выберет Сибель?

Добавлена 76-я серия 1-го сезона (23.01.2023, 16:48)
Я люблю тебя, мой мужчина

Я люблю тебя, мой мужчина / Seni Seviyorum Adamim (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), IMDb 4.9 votes: (295)
Прошло более 10 лет, как Берк Атаган, достаточно известный музыкальный продюсер, оставил свою работу и погрузился один на один со своим одиночеством, переехав со Стамбула на Кипр. Его устоявшийся покой и однотонно текущая жизнь на острове, однажды были нарушены. В его жизни появилась Эзель — это девушка-приключение, беспардонная и взбалмошная. Она ворвалась в его жизнь и каждый день рядом с ней становился для Берка — незабываемым.

Берк старается начать все сначала, приезжает в Стамбул на встречу со своими друзьями, когда выясняется, что у Эзель прекрасный голос и она может стать новой звездой в артистическом мире музыкального Бомонда. Но пути Господни неисповедимы… и мы не знаем в какой момент прервётся наш путь. Перед зрителями происходит история настолько лиричная, что захочется украдкой всплакнуть.
Милая и опасная

Милая и опасная / Sevimli Tehlikeli (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 6.8 votes: (1 418), IMDb 6.0 votes: (3 700)
Зелиш — красивая молодая девушка. Она живет в богатстве и достатке вместе с отцом, которого считает родным, и который не уделяет ей должного внимания. Эта девушка в грудном возрасте была похищена из бедной семьи. Господин Хаккы в целях получения огромного состояния в 200 млн. долларов, которые завещала умирающая его жена, еще не родившемуся своему ребенку, таким образом, он берет грех на душу, похищая чужого ребёнка. Зелиш выросла мечтательницей, она с детства ждала своего принца на белом коне, который бы спас её из такой скучной и однообразной жизни. И однажды она встречает его…

Зарок — и есть тот принц, на самом деле не ладящий с белым конем. Да и принц из него никакой, Зарок — обыкновенный мелкий воришка. Этот парень много лет назад совершил непоправимую ошибку, а груз вины он носит на своих плечах до сих пор. Желая исправить содеянное и облегчить чувство вины, он решается на авантюру, в которую вовлекает и Зелиш. Именно эта девушка связана с его темным прошлым, и именно Зелиш станет лучом солнца в его будущем.
Всё, что мне осталось от тебя

Всё, что мне осталось от тебя / What's Left of You / Senden Bana Kalan (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (25), КП 7.2 votes: (821), IMDb 6.7 votes: (1 323)
Вся эта история началась еще 10 лет тому назад, когда случилась эта трагедия. Маленький мальчик Озгюр потерял своих родителей. Тогда они жили в деревне, вели хозяйство и у них был на содержании детский дом для сирот. Именно здесь, Озгюр встретил свою первую детскую любовь — девочку Элиф. Когда приехал дед забирать осиротевшего мальчика, Озгюр сказал Элиф: «Я вернусь через десять дней».

Но прошло 10 лет… Молодой парень Озгюр живёт в Стамбуле на деньги своего богатого дедушки. Он разгильдяй, тусовщик и драчун. Всё ему сходит с рук, ведь он богач и скоро получит в наследство всё состояние деда. Дорогие машины, шикарные апартаменты, красивые девушки и ночные клубы. Жизнь удалась и ему наконец исполняется 18. Но вдруг всплывает небольшая деталь в завещании дедушки: Озгюр получит наследство, если закончит старшую школу в той деревне, где он родился.

Маленькая школа в деревне, с привычной жизнью придётся проститься, но будущий миллионер не собирается так просто сдаваться… Он поклялся перед портретом деда, что заберет у него все его заработанные деньги! Но кто сказал, что человек не может измениться? Встретив в этой деревне свою девочку Элиф, судьба Озгюра круто меняется.
Только ты

Только ты / Sadece Sen (2014)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (40), КП 8.1 votes: (909), IMDb 7.3 votes: (2 984)
Это фильм повествует о увлекательной и печально истории любви между бывшим боксёром Али и молодой Хазал. Али, переживший взлёт и падение своей карьеры, тюремное заключение, мгновенно влюбился в красивую Хазал, которая, к несчастью, практически ничего не видит. Но это не мешает влюбленным пожениться и обрести счастье друг с другом. Однако вскоре слепота девушки начинает забирать остатки зрения Хазал, и девушка нуждается в срочной операции. Чтобы заработать деньги для любимой, Али решает вернуться на ринг, чтобы выиграть боксёрский турнир и получить щедрый денежный приз, обещанный победителю.
А что потом?

А что потом? / Ya Sonra? (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 7.4 votes: (457), IMDb 5.1 votes: (2 392)
Адем и Дидем являются счастливой семьей уже на протяжении 7 лет, и за все эти годы он уже много раз пытался попробовать себя в торговле , но к сожалению это ему не удавалось, поэтому он успокоился, и решил больше не прыгать больше своих возможностей. Поэтому он решил продолжить работать простым ветеринаром, тем самым ведя спокойную и беззаботную жизнь. Таким образом, его жизнь была серой рутиной, состоящей из провождения времени с друзьями, походов на матчи, занятий музыкой и такой же погасшей любви. Настоящим кошмаром становится то, что из –за своего эгоизма, он не замечает предупреждения жены, которая всегда оставалась на втором плане. И поэтому судьба приготовила для него большое испытание.

ГОРЯЧАЯ 20-КА