Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ivy Corbin
Айви Корбин
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Райский коттедж

Райский коттедж / Eden Lodge (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (26), КП 3.3 votes: (173), IMDb 3.5 votes: (284)
Молодая семья отправляется на озерный коттедж. Однако им по случайности встречаются молодые подростки, которые начинают убивать одного за другим. И они должны будут бороться, чтобы спасти свой ​​брак, свою семью, и самое ценное — их жизни.
Утренняя звезда

Утренняя звезда / Morning Star (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (47), КП 3.1 votes: (169), IMDb 2.7 votes: (330)
История повествует о событиях многовековой давности, когда битвы и походы в соседние страны были обыкновенным явлением.
Средние века. Конец очередной битвы, которая не обходится без смертей и потерь. Воин несет на себе тело своего мертвого друга. Ведь перед боем, они поклялись, что если один из них умрет, то другой отнесет труп домой, чтобы предать его земле. Казалось бы, все, что можно испытать уже прошло. Но беда не приходит одна. По дороге домой наш главный герой встречается с множеством препятствий: от нежданных попутчиков, до потусторонних сил. Сможет ли парень завершить дорогу домой?
Резня зомби

Резня зомби / Zombie Massacre (2013)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (98), КП 2.9 votes: (584), IMDb 2.3 votes: (1 631)
Бактериологическое оружие, разработанное правительством США по созданию супер солдат, становится виновником эпидемии, разразившейся в тихом маленьком городке. Все жители были превращены в инфицированных зомби. Город находится в карантине, но правительство хочет уничтожить его, чтобы избежать распространения эпидемии. Коммандос наемников начинает зачистку…
ГОРЯЧАЯ 20-КА