Фильмов: 47557Расширенный поиск
Tatiana Pauhofová
Татьяна Паугофова
[ Актриса ]
Дата рождения 1983-08-13
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Мастер и его муза

Мастер и его муза / Alma & Oskar (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (22), IMDb 6.3 votes: (145)
Весной 1912 года молодой венский художник Оскар Кокошка знакомится с недавно овдовевшей Альмой Малер — светской львицей, широко известной в кругах венского общества. Бурный роман Альмы и Оскара служит источником вдохновения для гениального художника — в будущем, крупнейшего представителя австрийского экспрессионизма. Однако, неудержимое влечение друг к другу вскоре начинает разрушать их мир и становится угрозой существованию обоих.
С Новым годом!

С Новым годом! / Happy New Year / Stastny novy rok (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), IMDb 5.6 votes: (94)
Любовь может принимать разные формы, но в конечном итоге она случается с каждым. Действие сюжета начинается незадолго до Рождества и заканчивается в новогоднюю ночь. Компания друзей, их близкие и совершенно незнакомые им люди встречаются в Высоких Татрах – живописных словацких горах. У каждого из героев – своя история и свои причины отмечать праздники вдали от дома. За несколько дней зимнего отпуска все гости отеля переживут целую череду событий: неловкие встречи, серьёзные жизненные испытания, внезапные перемены, расставания и новые чувства. Судьба преподнесёт им много сюрпризов и заставит во многом переосмыслить свои жизни…
Живые мишени

Живые мишени / Zivé terce (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), IMDb 7.1 votes: (46)
Команда детективов под руководством Марии ведёт новое дело – убийство человека, которого сначала кто-то подстрелил арбалетом и сразу же после этого его несколько раз переехали собственным автомобилем.

Добавлены 1-3 серии из 3 (19.05.2020, 06:54)
В неведении

В неведении / The Sleepers (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (7), IMDb 7.8 votes: (966)
История сериала "В неведении" берёт своё начало с осени тысяча девятьсот восемьдесят девятого года. В центре внимания сюжета оказываются события, развивающиеся в Советском Союзе. Восточная Европа - место, где происходят по-настоящему важные и кардинальные перемены. Грядущие реформы обещают изменить жизнь простых людей раз и навсегда. Некоторые очень рады этому событию, а другие опасаются перемен, способных перевернуть привычный жизненный устой. Никто пока точно не знает, во что в итоге выльется жизнь простых людей. В центре внимания сюжета оказываются персонажи, которые долгое время провели в изгнании. Все эти годы политический активист Виктор со своей супругой Мари провели в Лондоне. В столице Англии им пришлось пережить сложные времена, однако главная героиня благодаря своему таланту и великолепному умению исполнять классические произведения на скрипке позволила семье прожить в чужой стране. Теперь персонажи возвращаются в Прагу, где сталкиваются с проблемами личностного характера. Мари без сознания. Её здоровью угрожает серьёзная стрессовая ситуация. Главная героиня приходит в себя, однако не обнаруживает рядом мужа. Виктор буквально испарился...

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (29.11.2019, 15:19)
Чего хотят мужчины

Чего хотят мужчины / What Men Long For / Po cem muzi touzí (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (49), КП 6.4 votes: (3 294), IMDb 6.0 votes: (457)
Харизматичный и уверенный в себе Карл работает главным редактором популярного мужского журнала. Его карьера на взлёте. Все женщины от него без ума. Казалось бы, жизнь Карла вполне удалась… Пока однажды судьба не преподносит ему череду неожиданных сюрпризов, за один день перевернув всё с ног на голову. Проснувшись после бурно проведённой ночи, Карл обнаруживает себя… в женском теле! Теперь ему предстоит взглянуть на мужской мир с женской стороны.
Всё или ничего

Всё или ничего / All or Nothing / Vsetko alebo nic (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (14), IMDb 4.9 votes: (203)
Предприимчивый делец Якуб хочет выкупить под отель пустующее здание, но мешает книжный магазин на первом этаже. Заглянув туда, он встречает арендаторов — двух красивых женщин и парня со странностями, которые сами мечтают выкупить и сберечь магазин. Что делать, приходится приударить за одной — рыжеволосой и мечтательной Линдой.
Бархатные волны

Бархатные волны / Nezné vlny (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (27), КП 6.4 votes: (144), IMDb 6.4 votes: (89)
Фильм повествует о любви в сердцах и революции в умах героев.
С самого рождения судьба мальчика Войты была предопределена: мать хотела, чтобы сын стал известным музыкантом, а отец мечтал сделать из него знаменитого пловца. Но этим планам не суждено было сбыться. В жизни парня появилась рыжеволосая девушка Эля, которая сразу пленила его сердце. Он пытается добиться ее расположения, но им постоянно что-то мешает. Но несмотря на все жизненные испытания и трудности, через которые ему пришлось пройти, он не растерял чувств к своей первой любви. Ведь именно эта девушка сыграла основную роль в его жизни.
Неопалимая купина

Неопалимая купина / Burning Bush / Horící ker (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (65), КП 7.1 votes: (119), IMDb 8.0 votes: (1 078)
Фильм начинается с самосожжения Палаха в январе 1969 года в Чехии и показывают непростую ситуацию в обществе, которая осложняется несправедливыми обвинениями в использовании «холодного огня», со стороны Вильяма Нового. Основным действующим лицом сериала является реально существующая женщина-адвокат — Дагмар Бурэшова, которая от лица родных Яна Палаха, подала иск о защите чести и достоинства.

Добавлена 3-я серия из 3
Роман для мужчин

Роман для мужчин / Román pro muže (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 7.0 votes: (97), IMDb 5.3 votes: (85)
Два брата и сестра — Цирил, Бруно и Анета — рано остаются без родителей. Они живут в маленьком шахтерском городке, и все заботу о семье берет на себя старший брат… Прошло 25 лет. Цирил стал прокурором, которого подозревают в «сомнительных» делишках. Его сестра Анета — известная тележурналистка, только Бруно не выбился в люди, он живет с надоевшей ему женой и дочкой, связавшейся с панками. Врачи сообщают ему о страшном диагнозе, жить Бруно остается несколько месяцев. И единственное развлечение, которое отвлекает его от грустных мыслей, это общение в видеочате с красавицей Тали. Старший брат решает сделать Бруно прощальный подарок — поездку в пятизвездочный отель на горнолыжный курорт в Татрах. Бруно, Анета и Цирил, как в старые, добрые времена решают провести неделю вместе. Вот только Бруно не знает, что брат с сестрой подготовили ему еще один сюрприз — вместе с ними в путешествие отправляется та самая красавица Тали из видеочата. Брат-прокурор купил ее на все эти дни, чтобы она скрасила последние дни жизни Бруно.
ГОРЯЧАЯ 20-КА