Фильмов: 47547Расширенный поиск
Robert Stephens
Роберт Стивенс
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1931-07-14
Дата смерти 1995-11-12 (64)
Сортировать по:
Не показывать:
Вопль

Вопль / The Shout (1978)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (19), КП 6.5 votes: (590), IMDb 6.8 votes: (2 743)
Фильм повествует о мужчине по имени Кроссли, который вторгается в жизнь семейной парочки в маленьком английском городе. Он рассказывает им, что прожил 18 лет в Австралии, где у местных жителей учился магии. Аборигены научили его убивать криком…
Пираты Тортуги

Пираты Тортуги / Pirates of Tortuga (1961)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), IMDb 5.0 votes: (132)
После продолжительного плавания, капитан Барт Пэкстон возвращается в Англию, где получает новое задание от английского адмиралтейства — отправиться в район Карибского моря, где бесчинствует грозный пират Генри Морган. Капитан Барт должен присоединиться к флотилии Моргана, и, впоследствии, захватить, или уничтожить главаря пиратов. Однако, хитрый Морган узнает о намерениях Барта и готовится к приему. Между ними завязывается поединок не на жизнь, а на смерть..
Выбор игры

Выбор игры / Searching for Bobby Fischer (1993)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (16), КП 7.5 votes: (2 488), IMDb 7.4 votes: (41 533)
Джош Вайцкен, как и все американские мальчишки учится в колледже и обожает бейсбол. Но все меняется в тот день, когда он впервые в жизни оказывается за шахматной доской. Ребенок сразу выигрывает партию у своего отца. Вскоре становится очевидно, что у Джоша просто уникальные способности.

Родители юного гения, окрыленные успехами сына, нанимают ему известного шахматного преподавателя Брюса Пандолфини в надежде, что он сделает из их мальчика второго Бобби Фишера.
Дуэлянты

Дуэлянты / The Duellists (1977)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (21), КП 7.6 votes: (6 306), IMDb 7.5 votes: (15 013)
К сожалению, двадцатый век лишил сильную половину человечества возможности выяснять отношения между собой в смертельных поединках. Но во времена военных кампаний Наполеона дуэли были традиционным способом для того, чтобы проставить все точки над «И».

Если противники не могли придти к полюбовному соглашению и не находили возможности помириться, проливалась кровь. Эта картина рассказывает о роковом и жестоком противостоянии двух офицеров французской кавалерии, которое возникло по нелепой случайности и длилось многие годы.
Пик сезона

Пик сезона / High Season (1987)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), КП 5.7 votes: (35), IMDb 5.4 votes: (263)
История вращается вокруг островов Греции и сверкающего побережья Средиземного моря. Оказавшись в этом чудесном месте, мигом забываешь обо всех своих проблемах, попадая в сказочный, потрясающий роман… Так и случается с главными героями киноленты, которые поддались радостной атмосфере острова Родос и окунулись в бескрайнее море необыкновенных приключений. Они, стремясь завладеть старинной амфорой, лицом к лицу сталкиваются с одним из шпионов иностранной разведки. Однако это ни капли не мешает им наслаждаться теплыми и ласковыми лунными ночами, наполненными ароматом сладкого вина и страстными курортными романами.
Холокост

Холокост / Holocaust (1978)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (47), КП 7.3 votes: (730), IMDb 8.0 votes: (5 316)
Фильм основан на реальных событиях периода с 1935 по1945 года. Это время характеризуется самым чудовищным преступлением против всей человечности. Геноцид 6 миллионов евреев – это ужас, который никогда не будет забыт и послужит историческим примером недопустимого поведения для будущих поколений. На примере семьи Вейсс, зритель сможет узреть и пережить трагические моменты отдельно взятой семьи, вместе с ними пройти путь противостояния и обрести желаемый триумф в столь бесчеловечное и озлобленное время. Главную роль в фильме удостоилось сыграть лауреату премии Оскар Мерил Стрип.
Ромео и Джульетта

Ромео и Джульетта / Romeo and Juliet (1968)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (46), КП 8.2 votes: (28 692), IMDb 7.7 votes: (23 650)
На балу во дворце Капулетти зарождается любовь двух юных существ, судьбою обреченных на ненависть. Ромео Монтекки и Джульетта Капулетти полюбили друг друга на свою беду, ведь их семьи ведут смертельную вражду уже многие, многие годы…

Но их любовь сильнее родовой вражды, сильнее предрассудков и непреодолимых препятствий. Великая сила этой любви побеждает все, даже смерть…
ГОРЯЧАЯ 20-КА