Фильмов: 47561Расширенный поиск
Kevin Crowley
Кевин Краули
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Темные воды

Темные воды / Dark Waters (2019)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (235), КП 7.7 votes: (110 819), IMDb 7.6 votes: (61 540)
Адвокат Роберт Билотт, работавший корпоративным юристом химического холдинга DuPont, выступает с обвинением в суде против своей бывшей компании, которая десятилетиями цинично травила людей, загрязняя химикатами питьевую воду. Он ведет это дело 19 лет. Сможет ли он пролить свет на правду?
Все пути ведут в Доннибрук

Все пути ведут в Доннибрук / Donnybrook (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 5.5 votes: (637), IMDb 5.4 votes: (2 355)
Солдат Эрл и Бензопила Ангус оба существуют за границей приличного общества. Они не знакомы друг с другом, и их практически ничего не связывает, кроме единственного принципа — всегда идти до конца. Заботливый муж, готовый на всё ради больной жены, и безжалостный и кровожадный наркоторговец — они в итоге встретятся в клетке для боев без правил. И победителем выйдет только один.
Кэрол

Кэрол / Carol (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (106), КП 6.8 votes: (39 500), IMDb 7.2 votes: (116 304)
В неповторимой атмосфере изысканного Нью-Йорка 50-х годов юная Терез встречает Кэрол, ослепительную зрелую женщину, томящуюся в браке без любви. Мимолетный проблеск влечения перерастает во всепоглощающее чувство, которое навсегда изменит их жизни. Но как довериться любви, если твоя судьба зависит от предрассудков безжалостного времени?
Юнион Фернас

Юнион Фернас / Union Furnace (2015)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (19), КП 4.3 votes: (131), IMDb 6.7 votes: (77)
Мошенник из маленького городка Коди оказывается, фактически, с петлей на шее, когда таинственный незнакомец предложил ему последний шанс в жизни. Вот только тут появилась проблемка, ведь в игре, в которую должен сыграть Коди, он должен поставить на кон всё, включая собственную жизнь. Коди оказывается запертым в комнате вместе с группой аутсайдеров и неудачников, которые, как и он борются за свой кусок пирога американской мечты. Подвергаясь пыткам и моральному унижению группой садистов в масках, Коди, как и другие, может выиграть целое состояние или же умереть жестокой смертью.
Доставить по назначению

Доставить по назначению / The Package (1989)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 6.4 votes: (420), IMDb 6.4 votes: (7 643)
По окончании «холодной войны» сверхдержавы СССР и США готовят договор о глобальном сокращении всех видов вооружения. Но группа влиятельных военных приводит в действие тайный заговор с целью сорвать подписание договора. И начинается тайная война. Заказные политические убийства происходят одно за другим. Гибнут невинные люди.

Сержант Джонни Галлахер должен доставить в США арестованного, оказавшегося солдатом сил спецназа. Но по прибытии в Вашингтон, «груз» исчезает при загадочных обстоятельствах. Галлахер начинает собственное расследование, в ходе которого узнает о причастности к политическим убийствам сбежавшего арестованного. Джонни Галлахер теперь единственный, кто способен предотвратить новые убийства.
ГОРЯЧАЯ 20-КА