Фильмов: 47528Расширенный поиск
Gigi Pritzker
Гиги Притцкер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
21 мост

21 мост / 21 Bridges (2019)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (597), КП 6.8 votes: (60 058), IMDb 6.6 votes: (73 189)
Он охотится на преступников, которые совершили на Манхэттене дерзкое ограбление, оставив после себя 8 мертвых полицейских. А продажные копы тем временем охотятся на него, пытаясь подставить. Но преступникам не скрыться, так как первый раз в истории Нью-Йорка полиция перекрыла все выходы с острова, в том числе 21 мост.
Телефонная линия

Телефонная линия / Landline (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 6.0 votes: (441), IMDb 6.4 votes: (4 789)
1995 год. Девушка-подросток, которая живет вместе со своей старшей сестрой и родителями, узнает, что у отца роман на стороне.
День драфта

День драфта / Draft Day (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (64), КП 6.8 votes: (4 660), IMDb 6.8 votes: (66 700)
"День драфта" показывает жизнь типичного менеджера футбольной команды, который получает уникальный шанс спасти будущее команды. Главный герой всеми силами старается, во что бы то ни стало спасти футбол в его городе и получить первый номер в НФЛ. Во время драфта команды НФЛ набирают себе в команду игроков, из команд которые играли в студенческой лиге университета. Главного героя зовут Сонни Уивер и он менеджер команды Buffalo Bills, получает право выбора игроков, первым. Это право присваивается тем командам, которые за последний сезон показали наихудший результат. Сонни старается возродить команду, но на него сваливаются семейные проблемы, все становится серьезней, когда ему необходимо делать выбор между командой и семьей.
Заживо погребенные

Заживо погребенные / Buried Alive (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), КП 4.5 votes: (301), IMDb 4.1 votes: (1 952)
Американский фильм ужасов «Заживо погребенные / Buried Alive» - это история о том, как из-за простой студенческой шалости можно навлечь на себя родовое проклятие. Студент колледжа Зейн и его двоюродный брат Рене решили отправиться в поездку на выходные, в их семейное старое ранчо в пустыне. В то время, как Рене подготавливает двух молодых девушек Лауру и Джулию, которые находятся на середине своего посвящения в студенческую общину, Зейн планирует раскрыть с помощью компьютерщика Фила предполагаемое старинное захоронение клада, оставленное в доме его предков. Странный смотритель усадьбы Лестер безуспешно пытается предупредить молодых ребят о тех опасностях, которые их окружают.
Мститель

Мститель / The Spirit (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (30), КП 5.7 votes: (20 310), IMDb 4.8 votes: (59 701)
Денни Кольт, надев маску, стал сражаться с преступным миром под именем Мститель. Решив сделать жизнь граждан своего родного города безопасной, Мститель начал преследовать всех негодяев и искать пути уничтожения самого ужасного из них, известного под именем Спрут.

Вокруг Мстителя всегда полно роковых женщин: блестящая и холодная Силкен Флосс, соблазнительная похитительница драгоценностей Санд Сареф, сильная и умная доктор Эллен Долан, прекрасно владеющая ножом танцовщица по имени Парижанка…
Хулиганы

Хулиганы / Green Street Hooligans (2004)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (202), КП 8.0 votes: (169 534), IMDb 7.4 votes: (155 461)
Студент факультета журналистики Мэтт Бакнер отчислен из Гарварда за преступление, которого он не совершал. Его многообещающая карьера пошла коту под хвост, его будущее выглядит суровым, и он в поисках убежища бежит в Лондон к своей замужней сестре Шэннон. Её муж Стив знакомит Мэтта со своим младшим братом Питом. Сдружившись с Питом, Мэтт открывает для себя мир футбольного фанатизма, а также узнаёт тайны и интриги футбольной фирмы. Пит Данхам и его верные друзья создали Элиту Зелёной улицы, группу ярых фанатов клуба Вэст-Хэм Юнайтед, одну из самых жестоких лондонских футбольных фирм… Здесь он находит новых друзей, новые неприятности и оказывается в компании безумных футбольных фанатов, готовых на алтарь своей страсти бросить любую жертву…
Свадебный переполох

Свадебный переполох / The Wedding Planner (2001)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (60), КП 6.9 votes: (110 839), IMDb 5.3 votes: (84 111)
Мало кто так хорошо разбирается в любви и браке, как Мэри Фиоре, ведь она — свадебный церемонимейстер. Однако ее собственная личная жизнь оставляет желать лучшего… Однажды, при весьма необычных обстоятельствах, Мэри знакомится со Стивом Эдисоном. Эта встреча заставила героиню фильма поверить в любовь.

Каково же было ее разочарование, когда она узнала, что Стив должен жениться на очень богатой клиентке! Что победит в душе женщины: разум или чувства, трезвый расчет или любовь?
Зомби на Диком Западе

Зомби на Диком Западе / Undead or Alive: A Zombedy (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), КП 5.8 votes: (837), IMDb 5.3 votes: (1 814)
Два неудачника, солдат-дезертир Элмер Уинслоу и горе-ковбой Люк Бадд, умудряются ограбить мерзавца-шерифа в маленьком городке… где-то на Диком Западе. Спасаясь от головорезов, посланных по их следу, они и не подозревают, что Джеронимо уже проклял «белого человека», чума зомби охватывает всю страну и что теперь только супер-секси племянница Великого Вождя их единственная надежда на выживание…
Драйв

Драйв / Drive (2011)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (148), КП 7.3 votes: (579 069), IMDb 7.8 votes: (703 506)
Великолепный гонщик — при свете дня он выполняет каскадерские трюки на съёмочных площадках Голливуда, а по ночам ведет рискованную игру. Но один опасный контракт — и за его жизнь назначена награда. Теперь, чтобы остаться в живых и спасти свою очаровательную соседку, он должен делать то, что умеет лучше всего — виртуозно уходить от погони…
ГОРЯЧАЯ 20-КА