Фильмов: 47561Расширенный поиск
Alexander Chaplin
Александр Чаплин
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-03-20
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Ассистентка

Ассистентка / The Assistant (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), КП 5.7 votes: (4 379), IMDb 6.4 votes: (24 699)
Джейн мечтает о карьере продюсера. Она устраивается на работу в преуспевающую кинокомпанию в качестве помощницы владельца. Однако вместо радужных перспектив ее ждет мучительная офисная рутина, плохо скрываемая враждебность коллег и упреки шефа, бьющие по самолюбию. Джейн закрывает глаза на все, что творится за закрытыми дверями начальственного кабинета. Ей приходится быть как все, но лишь до поры до времени…
Лучший друг мужчины

Лучший друг мужчины / Dog Gone Love (2004)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (4), КП 5.8 votes: (14), IMDb 5.1 votes: (159)
Все прекрасно в отношениях начинающего писателя Стивена оба любят возиться с собаками, читать хорошие книги и ходить по магазинам. Единственная проблема в том что, став свидетельницей теплой встречи между Стивеном и его агентом Ником, Ребекка посчитала своего нового друга геем. И тогда Стивена осеняет блестящая идея.

Наконец-то он сможет закончить свой роман! Быстро переделав главную героиню Дениз в «голубого» Денниса, Стивен начал вживаться в образ. Поначалу все идет гладко. Книга как будто пишется сама СОБОЙ. Ребекка и Стивен настолько подружились и СБЛИЗИЛИСЬ, что даже их СОБАКИ ПОЛЮБИЛИ друг друга.

Стивена неотвратимо влечет к Ребекке, но, как и его четвероногий друг, он не может сказать ни слова о своей ЛЮБВИ.
Хотел бы я быть здесь

Хотел бы я быть здесь / Wish I Was Here (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (89), КП 7.1 votes: (33 474), IMDb 6.7 votes: (32 869)
В данном фильме речь пойдёт об актёре, отце и муже, который всеми силами пытается найти себя в этой не лёгкой жизни. Айдану Блуму 35 лет, а он до сих пор не определился со своей главной жизненной миссией, целью, к которой необходимо стремиться. Он занимается воспитанием своих двоих детей, учит их всем тонкостям жизни и тем самым открывается сам. Айдан Блум будто собирается в единое целое из мелких крупинок, образуя абсолютно новый живой организм. Возможно, это и есть его главная цель, которую много лет стремительно пытается отыскать мужчина, одной ногой переступивший тридцатилетний возрастной барьер?
ГОРЯЧАЯ 20-КА