Фильмов: 47547Расширенный поиск
Elsa Lanchester
Эльза Ланчестер
[ Актриса ]
Дата рождения 1902-10-28
Дата смерти 1986-12-26 (84)
Сортировать по:
Не показывать:
Призрак Черной Бороды

Призрак Черной Бороды / Blackbeard's Ghost (1968)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13), КП 6.9 votes: (112), IMDb 6.9 votes: (4 953)
Однажды страшный и бессердечный пират «Черная борода» материализовался в маленьком городке Новой Англии, он принужден путешествовать внутри времени до тех пор, пока не станет делать добрые дела. Он получает шанс вырваться, когда решает помочь спортивной команде колледжа, у которой нет ни малейшего шанса выиграть матч…
Невеста Франкенштейна

Невеста Франкенштейна / Bride of Frankenstein (1935)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 7.2 votes: (3 311), IMDb 7.8 votes: (43 653)
Отвергнутый всеми монстр ищет себе пару. Доктор Франкенштейн приходит на помощь и создает заветную подругу.
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс / Mary Poppins (1964)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (17), КП 7.6 votes: (6 998), IMDb 7.8 votes: (158 243)
Семейство Бенкс озабоченно поисками няни для своих детей. И как это бывает только в сказке, она появилась прямо из воздуха, прекрасная, ни на кого не похожая. Как раз такая, какую мечтали бы иметь в своем доме всякие любящие родители.

У неё не просто цветущий вид. Она не просто лучше всех умеет готовить, ходить по магазинам, одеваться, танцевать и воспитывать детей. Это всё лишь элементы, лишь составляющие. Нет, тут нечто большее — она именно совершенна, именно лишена недостатков, ибо она — сказочная. Как же не влюбиться в такую…
Дочь пирата

Дочь пирата / Buccaneer's Girl (1950)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 6.6 votes: (60), IMDb 6.1 votes: (335)
Робингудствующий пират грабит только корабли богатого, но злобного торговца Нарбонна. Жизнерадостная Дэбби, пассажирка его последнего трофея, прячется на пиратском корабле и влюбляется в него…
Жена епископа

Жена епископа / The Bishop's Wife (1947)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (7), КП 7.1 votes: (1 602), IMDb 7.6 votes: (20 834)
Канун рождества, магазины полны подарков, идет пушистый снег, горожане любуются огнями новогодних елок и блеском мишуры. Только Генри Брогхэм — епископ, мечтающий о новом кафедральном соборе и отдающий все свое время сбору пожертвований у богатых горожан на его строительство, не замечает предпраздничной суеты. Увлеченный своей мечтой, он практически не уделяет внимания своей красавице жене Джулии и дочери.

Он молится постоянно о послании ему удачи для осуществления проекта. Однажды вечером перед епископом появляется незнакомец по имени Дадли, который уверяет, что он Ангел, спустившийся с небес ему на помощь. Пришелец быстро становится лучшим другом Джулии и ее дочери Дебби, также этот симпатичный господин рассказывает горожанам поучительные истории на тему жизни и веры, и вскоре становится своим человеком в городке.

Епископ не может поверить в существование Ангела, но происходящие маленькие чудеса вынуждают Генри задуматься над суетностью своей жизни и пересмотреть отношения с близкими, друзьями, дочерью и любимой женой…
Ужин с убийством

Ужин с убийством / Murder by Death (1976)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (37), КП 7.3 votes: (5 644), IMDb 7.3 votes: (41 489)
Главный герой фильма – Лайонел Твейни. Он славится своими миллионами. Однажды он приглашает к себе домой на званый ужин прославленных детективов всего мира. К нему приезжает китайский, нью-йоркский, английский, бельгийский и сан-францисский детективы. Когда ужин был в разгаре, появился сам затейник торжества – мистер Твейни. Он сообщил всем присутствующим, кто как только наступит полночь, следует ожидать убийство. При этом он предлагает ровно миллион тому детективу, который сможет разобраться в преступлении. Неожиданностью для детективов становится то, что они находят мертвым слугу хозяина дома. И все бы ничего, ведь еще целый час до полуночи. Сможет ли хотя бы один из детективов разобраться в задумке мистера Твейни?
Свидетель обвинения

Свидетель обвинения / Witness for the Prosecution (1957)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (21), КП 8.2 votes: (19 603), IMDb 8.4 votes: (109 187)
Сэру Уилфриду Робэртсу, престарелому адвокату, бережно опекаемому медсестрой мисс Плимсолл, поступает предложение защищать интересы Леонарда Стивена Воула, которому инкриминируется убийство. В невиновности подопечного его убеждает искренность чувств красивой женщины — Кристин Воул, в девичестве Хелм, и многоопытный юрист берётся за дело.
ГОРЯЧАЯ 20-КА