Фильмов: 47538Расширенный поиск
Nicolas Gonda
Николас Гонда
Сортировать по:
Не показывать:
Кто в пятницу родился

Кто в пятницу родился / Age Out / Friday's Child (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (7), КП 6.5 votes: (420), IMDb 6.0 votes: (1 077)
Главному герою исполняется восемнадцать. Но в отличие от тех, кто покинет семью и окунется в новую жизнь где-нибудь в колледже, Ричи рос в системе патронатного воспитания и опеки. И теперь ему предстоит войти во взрослую жизнь со всем набором взрослых проблем, помноженных на отсутствие поддержки. Снять жилье, притащить матрас, найти работу на стройке, попытаться не потерять работу, попытаться не потерять жилье. И так непростые задачи, так еще на скользкую дорожку толкает новый знакомый, у которого на лице написано, что он приносит проблемы.
Страна под названием Дом

Страна под названием Дом / A Country Called Home (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 5.8 votes: (250), IMDb 5.9 votes: (1 217)
В свои 27 лет Элли всё еще не может сказать, что добилась каких-то определенных целей. Надоедливые друзья, эгоистичный бойфренд и нелюбимая работа — всё это заставляет Элли чувствовать себя оторванной от собственной жизни. Но привычный ход вещей в один момент меняется, когда девушка узнает о смерти своего непутевого отца-алкоголика. Она решает отправится в небольшой техасский городок, где тот коротал последние годы жизни вдали от детей, чтобы проводить его в последний путь…
Песня за песней

Песня за песней / Song to Song (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (58), КП 6.3 votes: (12 938), IMDb 5.6 votes: (22 259)
Фильм расскажет о двух пересекающихся любовных треугольниках. Это история о сексуальной одержимости и предательстве на фоне музыкальной сцены в Остине, штат Техас.
Рыцарь кубков

Рыцарь кубков / Knight of Cups (2015)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (37), КП 6.3 votes: (13 389), IMDb 5.6 votes: (29 257)
Сценарист, живущий в Лос-Анджелесе пытается разобраться в странных событиях, происходящих вокруг него.
К чуду

К чуду / To the Wonder (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (73), КП 5.9 votes: (12 091), IMDb 5.8 votes: (29 695)
Герои фильма — самые обычные люди, которых можно встретить на улицах любого города. Они живут своей тихой жизнью, но каждый стремится к своему чуду. Марина и Нил встретили друг друга во Франции, и между ними тут же начался бурный роман. Искренняя Марина грезит об искренней любви, но Нил — более прагматичный человек, и вскоре между ними вырастает стена холода. В поисках заботы и тепла девушка влюбляется в другого мужчину. Нил также находит себе новую девушку, однако с ней отношения идут по той же схеме. Он не может разбудить в себе сильные чувства, и снова несчастен он и его подруга. Нил понимает, что сердце его всё ещё принадлежит Марине.
Древо жизни

Древо жизни / The Tree of Life (2010)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (93), КП 6.6 votes: (54 008), IMDb 6.8 votes: (181 364)
Мы наблюдаем за развитием 11-летнего Джека, одного из трех братьев. Поначалу ребенку все кажется чудесным. Глазами своей души он наблюдает за поступками мамы. Она представляет собой любовь и милосердие, в то время как отец пытается научить сына, что в реальном мире на первое место необходимо всегда ставить себя. Каждый родитель старается переманить Джека на свою сторону, и он должен примириться с их притязаниями. Действительность становится мрачнее, когда главному герою в первый раз приходится столкнуться с болью, страданиями и смертью. Некогда абсолютно ясный мир превращается в лабиринт.
ГОРЯЧАЯ 20-КА