Фильмов: 47547Расширенный поиск
Masaki Tachibana
Масаки Тачибана
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Принцесса-шпионка

Принцесса-шпионка / Princess Principal (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (27), IMDb 7.3 votes: (269)
Повествование переносит нас в конец 19-го века. Огромная стена разделила Лондон, столицу Королевства Альбион, на две части: Запад и Восток. В городе царила напряжённая обстановка, и было решено доверить работу шпионок пятерым девчонкам, ученицам благородной школы имени Королевы Мэйфэр. Обладая нужными для шпионажа навыками, с этого момента школьницы начали жить двойной жизнью, полной обмана и тайн.

Анж оказалась гениальной шпионкой, проявив свои навыки артистизма. Дороти взяла на себя роль лидера, умелого водителя и стрелка. Не гнушается она и соблазнить свою цель, чтобы достать нужные сведения. Японка Чисе, которая учится в Альбионе по обмену, может похвастаться своим маленьким ростом и отличным навыком владения мечом. Не осталась в стороне и сама принцесса Королевства Альбион, а также её верная помощница Беатрис. Вместе они стали настоящей командой, чьи суровые будни наполнились постоянной маскировкой, разведыванием информации, взломами и погонями!

Добавлена 12-я серия (18.10.2017, 20:53)
Токийское восьмибалльное

Токийское восьмибалльное / Tôkyô magunichûdo 8.0 (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), КП 7.9 votes: (902), IMDb 7.9 votes: (1 070)
13-летняя Мирай Онодзава переживает типичный кризис подросткового возраста. Мучительный поиск своего «я», своего места в мире, явное или надуманное непонимание родителей и окружающих — все это заставляет девочку переживать и огрызаться, поверяя тайные мысли, правда, не дневнику, а собственному мобильнику. Да и поездка в самый летний зной с младшим братишкой Юки на выставку роботов вовсе не улучшает ей настроение. Но прогулка по искусственному острову Одайба оборачивается кошмаром — на округ Канто обрушивается землетрясение невиданной силы.

Падает Токийская башня, рушится Радужный мост, разгул стихии разделяет брата с сестрой. Теперь в наступившем царстве смерти и хаоса им предстоит найти друг друга и вместе с молодой женщиной Мари Кусакабэ выбраться из кошмара и достичь родного дома. А нам их героическая одиссея должна в очередной раз показать, что сильнее — слепая стихия или человеческий дух?

Добавлены 1-11 серии из 11 (06.11.2013, 17:58)
Призрак в доспехах: Синдром одиночки

Призрак в доспехах: Синдром одиночки / Kôkaku kidôtai: Stand Alone Complex (2002-2005)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (132), КП 8.0 votes: (10 108), IMDb 8.3 votes: (3 266)
«Майор» Мотоко Кусанаги, Бато и другие сотрудники секретного Девятого отдела разрешают международный кризис с заложниками, ведут охоту на самовольно покинувший полигон шагающий танк и расследуют серию самоубийств андроидов устаревшей модели. Когда погибает старый друг Тогусы, оперативники выходят на след загадочного хакера по кличке «Смеющийся человек»…

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (23.11.2014, 09:26)
ГОРЯЧАЯ 20-КА