Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kato Yoichi
Като Ёити
[ Сценарист ]
Дата рождения 1979
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Черный кот Рудольф

Черный кот Рудольф / Rudolf the Black Cat / Rudorufu to ippai attena (2016)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (69), КП 6.8 votes: (19 091), IMDb 6.7 votes: (632)
Рудольф, черный бездомный кот, внезапно отделился от своего любимого хозяина. Он неожиданно просыпается в грузовике, который везет его в столицу Токио. Там он встречает Ippai-attena, большого босса, которого боялись все кошки в городе. Не имея возможности вернуться домой, Рудольф начинает жизнь как бродячий с Ippai-attena...
Заградители

Заградители / Kekkaishi (2006-2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (14), КП 6.8 votes: (77), IMDb 7.6 votes: (358)
Четырнадцатилетний Ёсимори и шестнадцатилетняя Токинэ — наследники семей Сумимура и Юкимура, потомственные Заградители. Их священная обязанность — отлавливать и нейтрализовать аякаси — духов, которые проникают на территорию Академии Карадзумори. Дело в том, что школьные здания возведены на родовых землях семьи Карадзумори, некогда собравшей много мистической энергии и похоронившей ее под своим замком. Под воздействием этой энергии все духи делаются намного сильней и агрессивней, так что многие поколения Заградителей без отдыха воюют с призрачными визитерами…

Положение усугубляется тем, что семьи Сумимура и Юкимура без конца выясняют, кому из них принадлежит честь быть преемниками мастера Токимори, легендарного первого Заградителя. Подобное соперничество отнюдь не облегчает Ёсимори и Токинэ — соседям, одноклассникам, друзьям детства и соперникам в магических и боевых искусствах — их нелегкий мистический труд…

Добавлены 1-52 серии из 52 (20.03.2017, 15:11)
Токийское восьмибалльное

Токийское восьмибалльное / Tôkyô magunichûdo 8.0 (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), КП 7.9 votes: (902), IMDb 7.9 votes: (1 070)
13-летняя Мирай Онодзава переживает типичный кризис подросткового возраста. Мучительный поиск своего «я», своего места в мире, явное или надуманное непонимание родителей и окружающих — все это заставляет девочку переживать и огрызаться, поверяя тайные мысли, правда, не дневнику, а собственному мобильнику. Да и поездка в самый летний зной с младшим братишкой Юки на выставку роботов вовсе не улучшает ей настроение. Но прогулка по искусственному острову Одайба оборачивается кошмаром — на округ Канто обрушивается землетрясение невиданной силы.

Падает Токийская башня, рушится Радужный мост, разгул стихии разделяет брата с сестрой. Теперь в наступившем царстве смерти и хаоса им предстоит найти друг друга и вместе с молодой женщиной Мари Кусакабэ выбраться из кошмара и достичь родного дома. А нам их героическая одиссея должна в очередной раз показать, что сильнее — слепая стихия или человеческий дух?

Добавлены 1-11 серии из 11 (06.11.2013, 17:58)
ГОРЯЧАЯ 20-КА