Фильмов: 47545Расширенный поиск
James Bentley
Джеймс Бентли
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Римская империя: Нерон

Римская империя: Нерон / Imperium: Nerone (2004)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (32), КП 6.4 votes: (373), IMDb 5.9 votes: (575)
Жена императора задумала избавиться от мужа, ей помогает сестра. Коварные женщины идут на убийство для того, чтобы новым правителем стал сын Клавдия – Нерон. Когда мужчина взошел на трон, он не пожелал разделить свою власть и приказал убить собственную мать. Также главный герой не захотел больше состоять в браке со своей супругой, он избавился и от Октавии. Император выбрал себе новую жену – Поппею, которая славилась своей красотой, а также развращенным поведением. В царстве случился страшный пожар, в результате которого сгорела большая часть города. Чтобы избежать ответственности, Поппея подговаривает мужа обвинить в произошедшем христиан.
Другие

Другие / The Others (2001)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (289), КП 7.9 votes: (244 593), IMDb 7.6 votes: (389 102)
Красавица Грейс увозит своих больных детей в особняк на одном из островов у побережья Англии, чтобы дождаться окончания Второй мировой войны. Войны, с которой вернется ее муж.

Ее дочь и сын страдают странным заболеванием: они не выносят прямого дневного света. Когда в доме появляются трое новых слуг, они должны выучить жизненно важное правило: все комнаты всегда должны быть в полумраке, нельзя открывать дверь, пока не заперта предыдущая. Строгому порядку, установленному Грейс, будет брошен вызов. Грейс, дети и те, кто их окружает, сделают решающий, роковой шаг.
ГОРЯЧАЯ 20-КА