Фильмов: 47533Расширенный поиск
Анна Дианова
[ Актриса ]
Дата рождения 1991-12-10
Возраст 32
Сортировать по:
Не показывать:
Серебряный отблеск счастья

Серебряный отблеск счастья (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (25)
Будущий повар Лиза проходит практику в санатории, где встречает Матвея и влюбляется в него. Отношения между влюбленными развиваются бурно, пока Лиза не узнает, что у Матвея есть невеста. Все, что у Лизы остается на память о Матвее — подаренный им серебряный кулон и тайна, которой они связаны — Лиза ждет ребёнка. Влюбленный в девушку сосед Григорий предлагает ей пожениться, чтобы не быть матерью-одиночкой. Лиза соглашается, но очень скоро начинает жалеть о своем решении.

Добавлена 4-я серия (01.11.2019, 10:57)
Закон сохранения любви

Закон сохранения любви (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (26)
Соня Майорова — аспирантка биологического факультета увлечена наукой и особенно своей специализацией — бабочками. На свою личную жизнь, как и на свою внешность Соня давно махнула рукой. Все меняется в тот день, когда в университете появляется новый аспирант Эдуард. Декан факультета приставляет ему в помощь Соню, в надежде, что «куколка», наконец, превратится в «бабочку». Соня влюбляется без памяти! Она пишет за Эдуарда диссертацию и летит в другой город, чтобы поздравить его с днём рождения. Но Эдуарда в городе нет, мест в гостиницах города — тоже и Соне ничего не остается ничего другого, как только коротать время в компании местного таксиста Геры…
Маруся

Маруся (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25)
Маруся живет в поселке с маленьким сыном, выращивает розы и не мечтает о лучшей доле. Случайная встреча со столичным музыкантом Иннокентием круто меняет ее жизнь — он уговаривает ее выйти замуж и забирает с сыном в Москву. В столице Маруся оказывается в совершенно чужой обстановке — дед Иннокентия, знаменитый артист Петр Ланской, категорически отказывается принимать в семью женщину не их круга. Он задается целью разрушить этот брак и подстраивает Марусе знакомство с другим мужчиной — погрязшим в долгах соседом-пьяницей Борисом. За деньги Борис соглашается соблазнить Марусю…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (06.11.2019, 17:29)
ГОРЯЧАЯ 20-КА