Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kanta Kamei
Канта Камей
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Измерение W

Измерение W / Dimension W (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (38), КП 6.9 votes: (302), IMDb 7.1 votes: (379)
Величайший физик 19-го столетия — Никола Тесла прославился многими изобретениями, но его амбициозную идею — передача электричества на расстоянии, расценивали как помешательство. Авторы данного аниме, решили попробовать представить, что получится, если осуществить данную задумку и тем самым вспомнить о великом ученом. Итак, сюжет рассказывает нам о реализации индуктора, который является настолько компактным, что его возможно носить как украшение или просто в кармане одежды.

Теперь передача электричества возможна на расстоянии, но не все так радужно, как можно подумать. Многие хулиганы и даже злодеи, пытаются использовать данную технологию на благо своим заговорщицким целям. Отлавливают подобных нарушителей закона целые отделы компании «Нью-Тесла», которая и занимается инновационной разработкой индукторов. Одним из охотников за хулиганами, является Кема Мабучи. Он живет в хибаре, на окраине города, всегда мрачен и относится со скепсисом ко своей работе. Но однажды в его жизни появляется девушка, которая меняет его мировоззрение.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.03.2016, 03:36)
Моя девушка и подруга детства часто ссорятся

Моя девушка и подруга детства часто ссорятся / Ore no kanojo to osananajimi ga shuraba sugiru (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 6.5 votes: (271), IMDb 6.6 votes: (183)
После развода родителей 15-летнего Эйту Кидо отправили на попечение дальней родственницы. Эйта — парень серьезный, а сиротство при живых родителях окончательно развеяло иллюзии насчет любви и всяческой романтики. Вместо этого в старшей школе парень вгрызся в гранит науки, надеясь заработать стипендию и поступить на медицинский факультет, чтобы отплатить тетушке Саэко за доброту. Была и другая причина — старую знакомую по имени Тива Харусаки год назад сбила машина, и хотя девушка не сломалась и сохранила прямой и веселый характер, но спорт ей пришлось бросить. Мечтая исцелить подругу детства, Кидо еще глубже погрузился в учебники, твердо решив отринуть любые искушения на пути к цели…

Добавлены 1-13 серии из 13 (20.01.2016, 20:08)
Брошенный кролик

Брошенный кролик / Usagi droppu (2011-2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (49), КП 8.4 votes: (6 758), IMDb 8.3 votes: (2 657)
30-летний Дайкити Кавати, холостяк и работоголик, жил-поживал, как обычно, когда пришло известие о смерти деда по матери. Хотя старика он не видел давным-давно, но семья — дело святое, пришлось Дайкити явиться на похороны и отсидеть все положенные церемонии. Тут и выяснилось, что дед Сойти был мужик не промах и в преклонные уже года прижил внебрачную дочку, мать которой после смерти сожителя исчезла по-английски. 6-летняя девочка осталась одна-одинешенька, и дедова родня, особо не сговариваясь, решила отослать «отродье» в приют. Тут и защемило у Дайкити в груди, жалко стало одинокую душу, и он во всеуслышание объявил, что Рин будет жить с ним. Вот так главный герой стал опекуном собственной тети!
ГОРЯЧАЯ 20-КА