Фильмов: 47547Расширенный поиск
Stephen Mendel
Стивен Мендел
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Коробка передач

Коробка передач / PRND (2017)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (20), IMDb 3.9 votes: (51)
Макс вполне успешный молодой человек. Однако внезапно он слишком привязывается к автомобилю и начинает убивать одиноких девушек.
Сканер-полицейский 2

Сканер-полицейский 2 / Scanner Cop II (1995)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), КП 5.4 votes: (494), IMDb 5.1 votes: (1 182)
Лос-анджелесский полицейский Сэм Стэзьяк использует все свои необычайные психические способности сканнера, чтобы разыскивать преступников и прятать их за решетку.

На его пути встает Карл Волкин, сканнер, выпивающий жизненные соки, из других коллег-экстрасенсов. Карл жаждет только одного — отомстить Сэму Стэзьяку за убийство брата.
Снеговик

Снеговик / Jack Frost (1997)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (60), КП 4.9 votes: (1 260), IMDb 4.6 votes: (6 699)
Тюремная машина перевозит к месту смертной казни маньяка — убийцу. Но по дороге происходит чудовищная автокатастрофа, и бронированный автомобиль сталкивается с правительственным фургоном, перевозящим секретный груз.

Новые экспериментальные химические соединения, способные при определенных условиях оживлять мертвые субстанции, в результате взрыва вступают в реакцию с генетическим кодом преступника и передают его снегу. Вскоре в близлежащем городке объявляется зловещий Снеговик, достойно продолжающий дело, казалось бы, навсегда сгинувшего в адской бездне маньяка.
ГОРЯЧАЯ 20-КА