Фильмов: 47359Расширенный поиск
Andrew Divoff
Эндрю Дивофф
Дата рождения 1955-07-02
Возраст 68
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Лагерь «Плезант Лейк»

Лагерь «Плезант Лейк» / Camp Pleasant Lake (2024)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (29), IMDb 4.7 votes: (1 310)
Предприимчивая пара Резерфордов решает открыть лагерь ужасов на территории заброшенного «Плезант Лейк», где 20 лет назад была похищена девушка по имени Эхо Медоуз и зверски убиты ее родители.
Демоны

Демоны / Demons (2017)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (16), IMDb 3.4 votes: (288)
Преподавательницу университета преследует призрак погибшей сестры. Постепенно раскрываются детали её гибели и многие другие семейные тайны...
Ненависть

Ненависть / The Hatred (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (34), КП 4.3 votes: (241), IMDb 3.6 votes: (1 981)
Четыре девушки на выходные отправляются отдохнуть в загородный дом своего профессора из колледжа. Вот только не сразу они понимают, что в доме затаилось зло.
Перехватчик

Перехватчик / Interceptor (1992)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (27), КП 5.7 votes: (410), IMDb 4.8 votes: (731)
Террористы (интернациональная команда, состоящая из американцев, европейцев, латиноамериканцев и арабов) во главе Филлипсом совершают нападение на военно-транспортный самолет прямо в воздухе.

В чреве этого летающего мастодонта накрыт чехлами сверхсекретный груз — два новейших супербомбардировщика F-117 «Стелс». Летчик-испытатель «Стелс» капитан Кристофер Уинфилд сидит в салоне транспортника, но о нем террористы ничего не знают.
Ловушка

Ловушка / Captured (1998)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 6.2 votes: (68), IMDb 5.7 votes: (236)
Роберт Брид никогда не отличался законопослушностью. Сколько он себя помнил, он всегда занимался автомобильными кражами. Все сходило ему с рук до поры до времени. В один не очень прекрасный день угонщик берет своего брата, чтобы в очередной раз угнать чью-нибудь машину. Наш герой не мог и представить, насколько опасной была эта затея. Не сумев осуществить задуманное с первого раза, они отправляются на дело повторно. Тачка, которую они хотели угнать, принадлежала бизнесмену, который решил их наказать. Он не мог забыть, что кто-то позарился на его «Порше». Холден Даунс расставил силки для воров, не думая, что это будет плохая идея…
Конан

Конан / Conan (1997-1998)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (29), КП 5.3 votes: (1 764), IMDb 5.3 votes: (1 005)
Много тысяч лет назад на земле правили маги. Они поработили людей лживыми рассказами о страшных мифах и проклятьях, а тех, кто не желал подчиняться, отдавали на растерзание страшным чудовищам, находившимся в подчинении у волшебников. Но вскоре в королевстве объявляется человек, бросивший вызов главному волшебнику. Имя этого смельчака – Конан. Могучий воин путешествует по земле со своей командой и сражается с монстрами и ведьмами. Но его главная цель – настичь своего главного врага, мага Хиса-зула. Ведь по старинному предсказанию, только Конан способен свергнуть жестокого властителя.

Добавлены 1-22 серии (07.07.2014, 03:59)
Экстро 3: Проклятие небес

Экстро 3: Проклятие небес / Xtro 3: Watch the Skies (1995)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (18), КП 3.6 votes: (187), IMDb 3.5 votes: (803)
События фильма развиваются на одном нелюдимом островке. Сюда отправляется группа военных, чтобы обнаружить все имеющиеся бомбы и ликвидировать их. Военные уверены, что остров не заселен, поэтому они были очень удивлены, когда обнаружат тут признаки жизни.
Сначала военные встретили одного старого человека. Он стал диким на этой безлюдной территории. Вскоре группа натолкнулась на нечто, чему они не могли найти объяснения. В скором времени они стали понимать причины появления этого создания на нашей планете. Оно хочет уничтожить людей, как люди уничтожили любовь всей его жизни. Когда-то давно ученые схватили его возлюбленную и проводили над ней опыты, безжалостные и непрекращающиеся, пока не убили ее. Теперь он жаждет мести…
Крутые чуваки

Крутые чуваки / Bad Asses (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (187), КП 5.7 votes: (1 070), IMDb 5.6 votes: (5 035)
Немолодой ветеран войны, участвовавший в военных действиях во Вьетнаме, возвращается в Лос-Анжелес. Здесь совместно с верным другом, тоже не первой молодости, Берни, он вступает в противоборство с наркоторговцами, заполонившими улицы. В своем спортивном центре Фрэнк обучает молодых боксеров мастерству. В уличной драке, связавшись с плохой компанией, от удара по голове погибает лучший его ученик – Мэнни. Фрэнк и Берни решают собрать команду и дать отпор бандитам. Но вместо оружия, использовать они могут только свои кулаки, что не мешает им бороться и с успехом выдерживать натиск противника.
Пропавшие миллионы

Пропавшие миллионы / A Low Down Dirty Shame (1994)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (32), КП 6.3 votes: (149), IMDb 5.8 votes: (3 891)
Бывший полицейский Шэйм занимается опасными частными расследованиями, от ведения которых отказываются все прочие. Он — всегда на линии огня и на дистанции удара, однако ему удается выходить живым из любых переделок.

Этими его качествами решил воспользоваться его старый друг, предложивший Шэйму найти пропавшие миллионы. И все прошлые переделки оказываются детской забавой в сравнении с этим новым делом…
Адреналин

Адреналин / Adrenalin: Fear the Rush (1996)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (29), КП 5.3 votes: (960), IMDb 4.0 votes: (3 123)
США, Бостон, 2007 год. Жестокие убийства потрясают город. Бесстрашные полицейские Лемью и Делон, заручившись поддержкой двух коллег, преследуют убийцу-мутанта, скрывающегося от людей в темноте тоннелей и вентиляционных шахт.

Понимая, что только они смогут остановить чудовище, полицейские твердо решают довести дело до конца и уничтожить исчадие ада, грозящее заразить людей смертельным вирусом. У них есть только два часа на то, чтобы предотвратить катастрофу.

ГОРЯЧАЯ 20-КА