Фильмов: 47557Расширенный поиск
Lu Huang
Лу Хуанг
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Унесённые светом

Унесённые светом / Gone with the Light / Bei guang zhua zou de ren (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (231)
Научно-фантастический триллер о группе внезапно исчезнувших людей после загадочной вспышки света над городом.
Кровь 13

Кровь 13 / Blood 13 / Xue shi san (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (16), IMDb 5.6 votes: (159)
Женщина-детектив Синминь расследует убийство. Жертву нашли в подвале, обескровленную и подвешенную вверх ногами, а полицейский ветеран уверен, что это продолжение серии убийств проституток 15-летней давности, когда он не смог поймать преступника. Синминь недолюбливает представительниц древнейшей профессии по личным причинам, но всё-таки решает сама выступить в качестве приманки для маньяка.
Убийство G

Убийство G / G Affairs / G Saat (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), IMDb 6.1 votes: (106)
История нескольких жителей современного Гонконга: коррумпированного полицейского, учеников престижной школы и проститутки, живущей по соседству с одним из них. Всё происходящее, оказывается, можно описать словами на букву G.
Слепая гора

Слепая гора / Mang shan (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 6.8 votes: (139), IMDb 7.5 votes: (1 125)
Китайская драма «Слепая гора / Mang shan» погружает нас в суровую действительность ритуалов и обычаев китайской деревни. Главная героиня - молоденькая девушка, которую, похитив, продают далеко не молодому мужчине. Она насильно становится его женой, но не смирилась с этим статусом. В течении всего фильма девушка отчаянно пытается сбежать от уготованной ей участи, но каждый раз ее находят и возвращают обратно. И все это на глазах у жителей деревни, в которой они проживают. А полиция принимает непосредственное участие в этих неправомерных деяниях. Как сложится жизнь молодой женщины? Сумеет ли она одна противостоять системе?
ГОРЯЧАЯ 20-КА