Фильмов: 47547Расширенный поиск
Osamu Hosokawa
Осаму Хосокава
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Девочка-волшебница Мадока

Девочка-волшебница Мадока / Puella Magi Madoka Magica / Maho Shojo Madoka Magica (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (18), КП 7.8 votes: (3 506), IMDb 8.3 votes: (7 600)
14-летняя Мадока Канамэ спокойно жила в современной японской семье с мамой — деловой женщиной, папой-домохозяином и маленьким братиком. Все изменил один неясный сон, где темноволосая девочка, по виду ее ровесница, сражалась с силами зла в каком-то фантасмагорическом мире. Излишне говорить, что утром Мадока увидела ее в школе, и новая знакомая по имени Хомура Акэми прямым текстом заявила — не стоит посторонним лезть не в свое дело. Но как простая, но честная и справедливая японская школьница может остаться в стороне, когда на глазах убивают милого зверька, а привычный мир, похоже, сходит с ума?

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (13.01.2016, 18:02)
Бешеные псы / Кровь окаянного пса

Бешеные псы / Кровь окаянного пса / Togainu no chi (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (26), КП 6.5 votes: (882), IMDb 6.5 votes: (99)
Действие разворачивается в постапокалиптической Японии, власть в которой захватили преступные группировки. История рассказывает о парне по имени Акира, которого незаконно арестовывают и сажают в тюрьму, но предлагают даровать свободу, при условии что он согласится участвовать в смертельной игре под названием Igura, цель которой — победить в ней действующего «короля», коим является божественный Шики.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:47)
Салюты Эдо

Салюты Эдо / Ôedo roketto / Oh! Edo Rocket (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), КП 6.3 votes: (42), IMDb 7.6 votes: (28)
Мудзино Тадакуни решил провести реформы и один из первых его указов запрещал все развлечения. Из-за этого все, кто жил только за счет принесения радости другим, очень пострадали. Среди них были танцовщицы и куртизанки, актеры и певцы. Фейерверки также оказались незаконными. Поэтому мастеру этого ремесла Тамаю Сейкити приходится переезжать на новое место после каждого праздника, на котором он запускал запрещенные фейерверки. Ему постоянно приходится скрываться от доносчиков и тайных осведомителей. Однажды утром к измученному Тамае является загадочная посетительница. Она хочет приобрести необычный фейерверк, который смог бы долететь до луны.

Добавлены 1-26 серии (24.05.2014, 16:08)
Сломанный меч 5

Сломанный меч 5 / Gekijouban Bureiku bureido Daigoshou: Shisen no hate (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (45), КП 7.6 votes: (428), IMDb 7.2 votes: (133)
Континент Крузон. Мир, в котором правит не электричество, а "магия". Основным ресурсом и двигателем производства здесь стал кварц. Люди очищают совместимый кварц и создают кварцевые двигатели и ускорители, которые двигают механизмы. Всё от движков големов до поршней пневматических винтовок. У всех была эта сила - подчинять кварц. Люди называли её "магией". В этом мире родиться "без магии" равносильно болезни. Ригарт - один из тех неудачников, у кого нет никаких способностей к магии. Но сейчас на маленькое королевство, где он живёт, надвигается война. Теперь на её пути Крисна - родной дом Ригарта. Чтобы спасти своих друзей и родной дом от захватчиков, Ригарту придётся повстречаться со своим школьным другом Зессом, командиром отряда "Валькирьи". Но все-таки сам он ничего бы не смог сделать, если бы не произошло событие, которое изменило все...
Сломанный меч

Сломанный меч / Gekijouban Bureiku bureido Daiisshou: Kakusei no koku (2010)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (45), КП 7.6 votes: (952), IMDb 7.2 votes: (197)
Мир, где больше нет нефти, где люди наделены способностью управлять кварцем и с помощью этого продвигают цивилизацию. Но средь враждующих государств появляется тот кого величают «неспособным» — человек, который не наделён магией. И вот однажды ему предстоит оседлать Древнего Голема, заточенного почти под него и остановить ненужное кровопролитие.
ГОРЯЧАЯ 20-КА