Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jeffrey Chernov
Джеффри Чернов
[ Продюсер, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Шазам!

Шазам! / Shazam! (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (393), КП 6.7 votes: (213 765), IMDb 7.0 votes: (357 077)
В каждом из нас живет супергерой, нужна лишь толика магии, чтобы он проявил себя. Билли Бэтсон должен прокричать всего лишь одно слово — ШАЗАМ! — чтобы из сообразительного четырнадцатилетнего мальчишки превратиться во вполне себе взрослого супергероя Шазама, а все благодаря древнему волшебнику. В душе он остается ребенком, пусть и во взрослом могучем теле, поэтому поступает так, как поступил бы любой подросток, получивший сверхспособности, — оттягивается на полную катушку в этой подросшей версии себя самого! А умеет ли он летать? А есть ли у него рентгеновское зрение? Может ли он стрелять молниями из рук? А может ли пропустить контрольную по обществознанию? Шазам проверяет границы своих возможностей с бесшабашностью расшалившегося ребенка.

Но ему придется быстро обрести контроль над своими способностями, чтобы сразиться со смертоносными силами зла доктора Таддеуса Сиваны.
Чёрная Пантера

Чёрная Пантера / Black Panther (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (690), КП 6.6 votes: (402 869), IMDb 7.3 votes: (808 847)
С первого взгляда можно решить, что Ваканда — обычная территория дикой Африки, но это не так. Здесь, в недрах пустынных земель, скрываются залежи уникального металла, способного поглощать вибрацию. Многие пытались добраться до него, разоряя всё на своём пути и принося смерть аборигенам, но каждый раз таинственный дух саванны — Чёрная Пантера — вставал на защиту угнетённых.

Спустя много лет беда снова приходит в Ваканду, и в этот раз враг заручился поддержкой современных технологий. Когда шансов почти не остаётся, Т`Чалла, молодой принц Ваканды, узнаёт, что именно ему предстоит возродить легенду и продолжить вечную борьбу, надев маску Чёрной Пантеры.
Земля будущего

Земля будущего / Tomorrowland (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (958), КП 6.2 votes: (119 551), IMDb 6.4 votes: (189 665)
Главная героиня - не простая девушка. Она ненавидит обыденность и жаждет новых приключений и открытий. Как-то раз к ней в руки попадает странный предмет, случайно открывший портал в параллельный мир, называющийся Земля будущего. Её безмерно интересует тайна существования параллельной реальности, но разгадать её в одиночку Кейси не в силах. Она обращается за помощью к гению и изобретателю по имени Френк. Героине предстоит приложить немало усилий, чтоб Френк поверил её словам, однако она не подозревает, что сложнее будет убедить её новоиспеченного друга вернуться в мир, из которого он был изгнан.
Дорога домой: Невероятное путешествие

Дорога домой: Невероятное путешествие / Homeward Bound: The Incredible Journey (1992)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (61), КП 7.9 votes: (12 068), IMDb 6.9 votes: (32 799)
Хозяева очень любят пару своих псов и прекрасную кошку Сэсси. Это неудивительно, потому что собаки очень ласковые и смышленые, а кошка никогда не точила когти о домашнюю мебель. Все они прекрасно ладили между собой, но вскоре людям понадобилось оправиться в небольшую поездку. Естественно они не могли взять всех животных с собой. Делать нечего, пришлось оставить домашних любимцев одному очень хорошему знакомому. Псы и Сэсси начали очень грустить. Они переживали, не случилось ли чего с так полюбившейся им семьей? Вскоре они принимают решение сбежать с временного дома и отправиться в свой прежний.
Джонни, будь хорошим

Джонни, будь хорошим / Johnny Be Good (1988)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (8), КП 5.8 votes: (578), IMDb 4.6 votes: (6 045)
Веселая молодежная комедия о подростке из средней школы, игроке в американский футбол, которого преследуют «вербовщики» из различных колледжей страны в надежде получить его в свои футбольные команды. Огромные соблазны манят и кружат голову Джонни, но ему надо определить — его ли это путь в жизни?..
Улика

Улика / Clue (1985)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (22), КП 7.8 votes: (17 245), IMDb 7.3 votes: (86 225)
Семь неизменных персонажей: гости, приглашенные в дом — мистер Грин, профессор Плам, миссис Пикок, полковник Мастард, миссис Уайт приезжают в загородное поместье, где их встречают дворецкий Уодсворт и хозяин дома, мистер Бодди, с убийства которого и начинается самое интересное.

Гостям во главе с неутомимым дворецким (или вовсе не дворецким) предстоит «вычислить» таинственного убийцу. У каждого, как выясняется, есть свой мотив, свое орудие преступления. Это может быть канделябр, отрезок трубы, гаечный ключ, веревка, револьвер или нож. У каждого из подозреваемых — своя страшная тайна.

По мере того, как гости изучают дом и друг друга, в особняке появляются новые люди, с первого взгляда непричастные к делу, но которых, как это ни прискорбно, ждёт печальная участь мистера Бодди.
Мертвая зона

Мертвая зона / The Dead Zone (1983)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (57), КП 7.2 votes: (15 841), IMDb 7.2 votes: (75 985)
Этот фильм — история человека, который после несчастного случая обнаружил в себе выдающиеся, поистине уникальные психофизические способности и попытался найти место в окружающем мире, извлекая из своего дара пользу для всех людей.
Эдди Мерфи без купюр

Эдди Мерфи без купюр / Eddie Murphy Raw (1987)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (27), КП 8.2 votes: (22 632), IMDb 7.7 votes: (18 467)
Фильм подготовлен достаточно в оригинальном стиле. Главным героем киноленты является непревзойденный Эдди Мерфи, который открывает первые минуты кинофильма с выхода на сцену и дальнейшего чтения разнообразных шуточных историй. Шутки и приколы в его исполнении настолько смешные и интересные, что в некоторые моменты ты ловишь себя на мысли, что нет сил больше смеяться - проще лопнуть! Стоит отметить, что переводчик с озвучкой тоже постарались на славу, ведь именно от них и завит большая часть юмористического успеха. Рекомендовано всем для просмотра и заряда позитивом на неделю вперёд!
Святоша

Святоша / Holy Man (1998)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (33), КП 6.8 votes: (9 803), IMDb 4.9 votes: (19 324)
Некогда популярное телевизионное шоу «Магазин на диване» переживает трудные времена. Зрителям надоела скучная реклама, и рейтинг передачи неуклонно падает. Ее бессменный руководитель Рик Хэйман пытается спасти положение, но безуспешно. Вдобавок к его и без того многочисленным проблемам, у Рика появляется еще одна головная боль в лице нового знакомого по имени Джи.

Этот странный человек, облаченный в белые одежды, путешествует по стране и обращается к окружающим со своими забавными проповедями. У него есть несомненный дар убеждать людей, и Рик решает этим воспользоваться. Камера, мотор, Джи в прямом эфире, и… такой веселой рекламы зритель еще не видел!
10 причин моей ненависти

10 причин моей ненависти / 10 Things I Hate About You (1999)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (184), КП 7.8 votes: (154 067), IMDb 7.3 votes: (372 279)
Строгий отец поставил условие: Бьянка пойдет на свидание, если ее сестра Кэт тоже согласится встретиться с парнем. Но Кэт — синий чулок и отчаянная мужененавистница. Бьянка пытается найти для сестры такого же зануду, как она.

ГОРЯЧАЯ 20-КА