Фильмов: 47359Расширенный поиск
Анна Чернакова
Дата рождения 1968-06-01
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Катя-Катя

Катя-Катя (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (29), IMDb 5.3 votes: (13)
Весна 1942 года. Московская школьница Катя переписывается с незнакомым ей курсантом военно-морского училища Костей. При отправке на фронт его эшелон должен проехать через Москву, и у них есть шанс встретиться… Наши дни. Москвичка Катя, талантливая скрипачка и оторва, сама того не осознавая, начинает идти по следам истории Кати и Кости, её сверстников из военных лет. Сможет ли она закончить историю удивительной подростковой любви, начавшуюся много лет назад?
Японский Бог

Японский Бог (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19), IMDb 5.5 votes: (12)
Жарким августовским днем следственная группа прибывает в заброшенный карьер, где полгода назад были совершены убийство и изнасилование, для проверки показаний обвиняемого, свидетелей и потерпевших… На месте преступления всё оказывается иначе, нежели в материалах следствия. Версии фигурантов противоречат друг другу, а вновь открывшиеся обстоятельства ставят под сомнение само событие преступления.
Про Лёлю и Миньку

Про Лёлю и Миньку (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15)
Когда выросший Минька едет навестить свою сестру Лёлю, теперь взрослую женщину с двумя детьми, живущую в доме их детства, всё по дороге напоминает ему весёлые истории из прошлого. Но он не знает, что в результате шалости её «чучел»-близнецов Пети и Феди, Лёле грозят очень серьезные неприятности…
Собибор

Собибор (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (357), КП 6.4 votes: (90 747), IMDb 6.4 votes: (5 664)
История сопротивления человеческого духа бездушной машине уничтожения. В октябре 1943 года заключённые лагеря Собибор во главе с лейтенантом Красной Армии Александром Печерским поднимают восстание — единственное успешное восстание в нацистском лагере смерти.
Жили-были мы

Жили-были мы (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (13), КП 5.0 votes: (248)
Мама девочки Маруськи, обидевшись на неё и папу за испорченный чертёж и сломанные часы, уезжает в город, а когда вернется — не знает. Папа решает, что они с Маруськой тоже уедут куда глаза глядят. Но девочке не хочется покидать свой дом и маму. И, чтобы потянуть время, она начинает рассказывать папе сказку про то, как мама, еще маленькой девочкой, ради его спасения отправилась в приключение в прошлое, где пережила страшные опасности и встретила удивительных людей.
Собачий рай

Собачий рай (2013)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (6), КП 4.5 votes: (138)
Действие фильма происходит в Москве в 1953 году в доме, что стоит на проезде Серова. Там живет 12-летняя девочка Таня, которая в этом году не уехала в летний лагерь. И в этот дом возвращается из дальней магаданской ссылки семья мальчика Мити. Он рассказывает Тане, что там, откуда приехала его семья, осталась любимая собака по кличке Гектор. Таня и Митя делают все, чтобы вернуть Гектора в Москву, а в ходе поисков всех возможных вариантов, узнают тайны семьи Митьки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА