Фильмов: 47557Расширенный поиск
Игорь Ларин
[ Актёр ]
Дата рождения 1973-04-27
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Очень плохая невеста

Очень плохая невеста (2023)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (36)
Вера Петрова уверена, что ее единственный сын Дима совершенно не разбирается в девушках. И его новая пассия Ольга — не исключение. Да и характер потенциальной невестки совсем не такой, как хотелось бы Вере Петровне.

Однажды Дима случайно знакомится с Мариной — девушкой, которая также страдает от гиперопеки, но только отцовской. Утомленные родительским контролем молодые люди решаются на авантюру: Марина должна сыграть роль новой девушки Димы перед его матерью и показать себя настоящей оторвой, на фоне которой его нынешняя девушка покажется ангелом, а Дима, в свою очередь, сыграет роль жениха Марины перед её отцом.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.05.2023, 04:54)
Адвокатъ Ардашевъ. Кровь на палубе

Адвокатъ Ардашевъ. Кровь на палубе (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (23)
Клим Ардашев отправляется в круиз по Средиземноморью. Вместе с ним едет его горничная: не в силах расстаться с хозяином, она берет расчет и тратит все сбережения на билет. Ардашев в панике: еще не хватало погубить репутацию молодой девицы! А вскоре его ждет новый сюрприз: среди его попутчиков – дама, с которой у него когда-то был роман... Однако дела сердечные отходят на второй план, когда на корабле происходит убийство. Вокруг – открытое море, убийце никуда не деться... но и другим пассажирам от него не спастись. Остается надеяться, что Ардашеву удастся вычислить злодея до того, как он нанесет новый удар.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (29.06.2021, 13:50)
Жених для дурочки

Жених для дурочки (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (34), КП 5.8 votes: (219)
Жизнь простого бухгалтера медицинской клиники Катерины Строгоновой изменилась навсегда, когда ей удалось оживить пациента, которого врачи уже собирались везти в морг.

Пациент Петр Градов неожиданно умер во время операции. Но Катерина, случайно оказавшаяся рядом, заметила, что он пошевелился и сама сделала искусственное дыхание и массаж сердца. Однако благодарностей за ее героический поступок не последовало — в этот же день Катерину уволили из клиники за самоуправство.

В итоге Катерина согласилась стать сиделкой пожилых людей. Она переезжает в большой загородный дом к богатой одинокой старушке с невыносимым характером. Ни одной сиделке еще не удалось ужиться с ней. Но у девушки нет выбора.

Добавлены 1-2 серии из 2 (02.05.2017, 10:28)
Пелагия и белый бульдог

Пелагия и белый бульдог (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 7.0 votes: (1 886), IMDb 6.3 votes: (55)
Классический детектив по бестселлеру Бориса Акунина о приключениях сыщицы-монахини Пелагии, которая наделена необычайной интуицией, позволяющей ей успешно расследовать жуткие преступления. Изобретательность Пелагии сродни талантам знаменитой мисс Марпл, благодаря которым она доказывает профессиональным сыщикам, что безвыходных ситуаций не бывает.

Добавлены 1-8 серии из 8 (08.03.2016, 21:53)
Красавчик

Красавчик (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 6.9 votes: (1 074), IMDb 6.7 votes: (10)
Главный герой фильма нашел такую работу, о которой мечтал всю жизнь. Но что делать, если ты не можешь устроиться на работу всего лишь по одной причине – им требуется мужчина, а ты – женщина? Главная героиня – Саша Цветкова – находит ответ на этот вопрос.
Много лет она потратила на учебу в университете. Она была прилежной ученицей и стремительно двигалась к своей цели. Всю жизнь она мечтала, что будет заниматься не чем иным, как архитектурой. Университет окончен, вся жизнь у ног молодой Саши. В перспективное архитектурное бюро требуется специалист, и девушка трепещет от радости и готовности к работе. Но неожиданно она наталкивается на серьезную проблему – им нужен только мужчина. Положение меняет «красавчик»…

Добавлены 1-4 серии (01.05.2014, 05:34)
ГОРЯЧАЯ 20-КА