Фильмов: 47545Расширенный поиск
Phyllida Law
Филлида Ло
[ Актриса ]
Дата рождения 1932-05-08
Возраст 91
Рост 1.64 м
Сортировать по:
Не показывать:
Я тебя хочу

Я тебя хочу / I Want You (1998)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), КП 6.1 votes: (695), IMDb 6.3 votes: (2 403)
Чужие откровенные признания и стоны страсти составляют коллекцию немого 14-летнего подростка. С помощью специальной техники он проникает в тайны жителей городка, он знает о них больше, чем самые ярые сплетницы.

Но даже ему не разобраться в сложных отношениях Хелен и ее бывшего любовника, вышедшего недавно из тюрьмы. Постепенно мальчик из наблюдателя превращается в участника жестокой драмы, где загадки, преступление из прошлого и страсть сплетаются в один запутанный клубок.
Любовные неудачи Джейн Остин

Любовные неудачи Джейн Остин / Miss Austen Regrets (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), КП 7.2 votes: (2 625), IMDb 7.1 votes: (2 658)
В центре сюжета — очаровательная мисс Джейн Остин, известная писательница. На её попечении — сестра и мать. Живут они весьма скромно. На этой почве иногда случаются размолвки с матерью: она упрекает Джейн, что та в молодости не вышла выгодно замуж. Почему тетушка, от которой без ума мужчины любого возраста, осталась одинокой? Это интересует и Фэнни, племянницу Джейн. Неужели она никогда не влюблялась? Оказывается — влюблялась, страдала, мечтала…
Страшный суд

Страшный суд / Day of Wrath (2006)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 6.3 votes: (623), IMDb 5.5 votes: (1 738)
Испания XVI век. Мрачная эпоха инквизиции. Шериф Руй Де Мендоза, доблестный заступник невинных, расследует загадочные убийства дворян в тихом провинциальном города.

Многие уверены, что это изощренное злодеяние — дело рук самого Сатаны, и хотя непредсказуемые события затягивают Мендозу в своймистический круговорот, он уверен, что преступления — дело рук могущественных злодеев из рода людского. Распутывая колючий клубок тайн, Мендоза приближается к шокирующей истине, но когда появляются свидетельства, связывающие Мендозу с неслыханными злодеяниями, ему приходится сделать выбор между своей совестью и жизнью своей семьи.

Сумеет ли отважный шериф раскрыть истину и покарать злодея, прежде чем город постигнет высшая кара инквизиции, или ему не совладать с дьявольскими кознями таинственных злодеев?
Друзья Питера

Друзья Питера / Peter's Friends (1992)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (7), КП 7.3 votes: (3 230), IMDb 7.0 votes: (11 991)
Семеро друзей — выпускников Кембриджа 1982 года встречаются 10 лет спустя. Питер наследует большое поместье от отца, и приглашает других провести Новый год с ним. Много изменений произошло в жизнях друзей, но самый темный секрет открывает сам Питер…
Ариэтти из страны лилипутов

Ариэтти из страны лилипутов / Kari-gurashi no Arietti / The Secret World of Arrietty (2010)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (142), КП 7.9 votes: (48 274), IMDb 7.6 votes: (100 871)
История маленьких людей, которые живут рядом с нами, одалживая вещи по чуть-чуть. Их существование хранится в секрете. Но юная Ариэти нарушает запрет. Ее обнаруживает 12 летний Шо, и они становятся лучшими друзьями.
Анна Каренина

Анна Каренина / Anna Karenina (1997)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (10), КП 6.7 votes: (2 338), IMDb 6.4 votes: (4 717)
Красивая, молодая женщина из дворянской семьи, чья жизнь была одинокой и пустой, несмотря на блестящую с виду жизнь с мужем и сыном, в атмосфере русского царского двора… решительный молодой офицер c высоким дворянским титулом и страстным сердцем… дело, которое началось как тайная влюбленность, о которой, однако, скоро судачил весь город…
Эмма

Эмма / Emma (1996)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), КП 7.1 votes: (5 364), IMDb 6.8 votes: (28 337)
Эмма Вудхаус богата, красива и умна. У нее все в порядке не только с происхождением, но и душевной организацией. Всегда под рукой великодушный, истинный друг и джентльмен, и только с ним она чувствует себя на равных, зная его с детства. Будучи счастливой и молодой, Эмма хочет устроить счастье своих менее одаренных судьбой и природой подруг, одновременно развеяв легкую летнюю скуку. Но сваха из нее никудышная, к тому же она обнаруживает, что ей лучше позаботиться о себе.
Переписывая Бетховена

Переписывая Бетховена / Copying Beethoven (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 7.2 votes: (2 415), IMDb 6.8 votes: (11 358)
Студентка Венской консерватории Анна Хольц, став ассистенткой великого композитора Людвига Ван Бетховена, помогает ему в работе над Девятой симфонией. Перенося на нотную бумагу музыку Бетховена, Анна попадает в сложный и удивительный мир композитора, в котором вдохновению сопутствуют мучительные страдания.
Мисс Поттер

Мисс Поттер / Miss Potter (2006)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (34), КП 7.3 votes: (7 745), IMDb 7.0 votes: (24 811)
Основанный на реальных событиях фильм рассказывает о жизни английской детской писательницы конца 19-го века Беатрикс Поттер. В эпоху, когда большинство молодых женщин ее сословия мечтали только о выгодном замужестве, Беатрикс пошла наперекор обычаям и традициям викторианской Англии, проявив свободомыслие, отнюдь не характерное для женщин своего времени…
Машина времени

Машина времени / The Time Machine (2002)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (246), КП 7.1 votes: (41 517), IMDb 6.0 votes: (119 289)
Профессор Александр Хартдеген изобрел машину времени. Изобрел не потому, что он гений-ученый, а для того что бы отправиться в прошлое и спасти свою невесту от случайной пули. Но ее смерть предотвратить не удалось — прошлое нельзя изменить. В поисках ответа на вопрос «почему?» Хартдеген забирается на двести лет в будущее, застав Землю в ужасающем состоянии.

Получив ранение и впав в беспамятство он и не заметил, как его машина прошла сквозь восемьсот тысяч лет истории планеты Земля. Человечество изменилось, века технократии канули в Лету, люди стали похожими на добрых папуасов, живущих в домах-люльках, подвешенных к скалам.

Но у столь пасторальной картины есть и темная сторона. Часть человечества эволюционировало в морлоков — чудищ, живущих под землей в пещерах, и пожирающих тех, кто живет на земле.

ГОРЯЧАЯ 20-КА