Фильмов: 47545Расширенный поиск
Gerald Alexander Held
Геральд Александр Хельд
[ Актёр ]
Дата рождения 1957-11-30
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Убежище

Убежище / Sanctuary / Freistatt (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (44), КП 7.5 votes: (952), IMDb 7.2 votes: (1 422)
Лето 1968: студенческие волнения, протесты против войны во Вьетнаме, мини-юбки, джинсы-клёш, сексуальная революция. Пока Германия вступает в новую эру свободы, 14-летнего Вольфганга — с подачи ревнивого отчима — отправляют в исправительное учреждение под названием «Фрайштатт». Как оказалось, в этом заведении для трудных подростков царит жестокость и насилие — как физическое, так и психологическое. Побег кажется невозможным.
Минута молчания

Минута молчания / Schweigeminute (2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (18), КП 6.7 votes: (338), IMDb 7.2 votes: (516)
60-е годы, рыбацкий посёлок на Балтийском море. К началу учебного года после нескольких лет жизни в Англии в поселок возвращается Стелла и устраивается учителем английского в местную школу. Там и вспыхивает у нее бурный роман с 18-летним Кристианом. Но только длился он недолго…
Катастрофа над Берлином

Катастрофа над Берлином / Crashpoint - 90 Minuten bis zum Absturz (2009)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 6.9 votes: (329), IMDb 5.2 votes: (369)
Потерявший управление самолет с 90 пассажирами на борту стремительно теряет высоту в небе над Германией. Капитану Винклеру и его помощнику Никласу Седлажеку придется забывать о внутренних разногласиях, чтобы спасти отчаявшихся пассажиров и ничего не подозревающих жителей Берлина от неминуемой катастрофы.
Святой Августин

Святой Августин / Sant'Agostino (2010)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (19), КП 7.9 votes: (631), IMDb 6.8 votes: (420)
Пятый век нашей эры. Римская империя и её столица страдают от нашествия вандалов. На развалинах империи противостоят друг другу ранние христиане и язычники. Августин, бывший оратор, а ныне — епископ города Гиппоны, богослов и писатель, становится свидетелем всех этих событий…
В сети

В сети / Im Netz (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (2), КП 5.5 votes: (52), IMDb 6.0 votes: (121)
В центре событий фильма находится девушка, которую зовут Джулиана Шуберт. Она занимает должность менеджера в одной довольно крупной компании, занимающейся торговлей. В одну ночь она проснулась из-за визита неожиданных гостей – немецкий спецназ. Они схватили ее и отвезли в полицейский отдел. Она была крайне удивлена, когда ее обвинили в сговоре с мусульманскими террористами. Джулиане и ее близким пришлось пройти через ряд испытаний, выдержать которое мог бы не каждый. Помощь пришла из неоткуда. Ей помог человек, от которого она никак не ожидала. Только благодаря его усилиям, она смогла выпутаться из этой истории и узнать всю правду…
Состав

Состав / Wholetrain (2006)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (8), КП 7.5 votes: (902), IMDb 7.1 votes: (839)
Захватывающая, эмоционально напряженная драма. История команды четырех «писателей» — Дэвида, Тино, Элиас и Ахим, которые изучают правила и коды культуры граффити. Каждую ночь они убегают на станцию метро, стремясь оставить обыденную жизнь позади. Однако, как только на сцене появляется другая команда, творческая борьба изменяет жизнь юношей навсегда.

Знакомство с жизнью сводится к ограничениям. Существование на грани закона и избегания его. Городское пространство должно быть обновлено. Неудержимая креативность и создание их лишь ради любви к ним также требует паролей. Герои не успевают перевести дух, как остаются подвешены между двумя мирами: повседневной жизнью и жизнью в команде…
ГОРЯЧАЯ 20-КА