Фильмов: 47528Расширенный поиск
Matthew Reese
Мэттью Риз
Сортировать по:
Не показывать:
Один выстрел

Один выстрел / One Shot (2014)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (14), КП 3.2 votes: (277), IMDb 3.5 votes: (636)
Когда Кайл Мэттьюс - элитный снайпер из сил защиты Мира был пойман в плен на вражеской территории, его навыки были проверены в его стремлении выжить против всей армады Церулинских солдат. Ад намеревался стереть все человечество, но когда простая церулианка была застрелена и брошена ее же королем, Кайл должен сделать выбор между своей жизнью и смертью своего врага.
Призраки войны

Призраки войны / Ghosts of War (2020)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (184), КП 6.2 votes: (31 437), IMDb 5.6 votes: (11 750)
Последние месяцы Второй мировой войны. Французская провинция. Пятеро опытных американских солдат получают приказ охранять замок, в котором еще недавно располагалось нацистское верховное командование. Эта неожиданная передышка перерастает в безумие, когда они сталкиваются со сверхъестественными силами, гораздо более страшными, чем то, что творилось на поле боя.
Бунт

Бунт / Riot (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (143), КП 5.3 votes: (6 960), IMDb 5.1 votes: (3 786)
Джек Стоун целенаправленно организовывает ограбление банка, чтобы быть попасть в тюрьму к пресловутому российскому вору в законе, Баламу. Балам является больше, чем обычный преступник; он очень хитрый и опасный авторитет, который контролирует полицию из-за решетки. Он живет в за решеткой в качестве прикрытия для своей реальной власти. Его камера — это роскошная отдельная комната, которая создана специально для него и недоступна для большинства заключенных. Даже смотритель тюрьмы опасается, приближаясь к его камере. Тем не менее, даже в окружении своих верных приспешников и охранников, Балам не знает что Джек идет за ним, чтобы отомстить за убитую семью…
ГОРЯЧАЯ 20-КА