Фильмов: 47561Расширенный поиск
Patricio Valladares
Патрисио Вальядарес
Дата рождения 1982-07-17
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Ночной мир

Ночной мир / Nightworld (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (27), КП 4.7 votes: (256), IMDb 4.4 votes: (2 428)
Американец Бретт, бывший полицейский, устраивается охранником в древний замок в Софие в Болгарии. Вскоре в замке начинают происходить странные пугающие события. Бретт решает разобраться в истории замка и узнать больше о предыдущих работниках и выясняет, что в глубинах замка затаились злые силы, которые во что бы то ни стало хотят вырваться наружу.
Скоростной спуск

Скоростной спуск / Downhill (2016)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (22), КП 3.4 votes: (181), IMDb 3.5 votes: (740)
После того, как лучший друг Джо попадает в аварию во время велогонки, Джо отказывается садиться на велосипед. Но его все-таки уговаривают участвовать в гонке в Чили. На тестовом прогоне он и его подруга Стефани натыкаются на сильно травмированного человека, умирающего от таинственного вируса. С этого момента молодые люди становятся объектами беспощадных убийц, готовых на что угодно, лишь бы никто не узнал их секрет.
Бешеный Бык: Бойня

Бешеный Бык: Бойня / Toro Loco: Sangriento (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), IMDb 5.1 votes: (26)
Легендарный ковбой по прозвищу Бешеный Бык возвращается в город, чтобы кровавым вихрем пронестись по улицам заполненным наркоманами, гомосеками, клоунами-педофилами, панками, и совершить вендетту над теми, кто когда-то отнял у него самое ценное.
Спрятанный в лесу

Спрятанный в лесу / Hidden in the Woods (2014)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (10), КП 4.2 votes: (211), IMDb 4.1 votes: (486)
История двух сестёр, выросших в изоляции под неусыпным контролем отца, торгующего наркотиками. В какой-то момент им удаётся донести на него в полицию. В результате он убивает двух полицейских и попадает в тюрьму. Кажется, теперь они могут начать новую жизнь, но появление их дяди Костелло, психически неуравновешенного наркобарона, путает все их планы. Костелло требует от сестёр, чтобы они нашли необходимый ему товар, когда-то спрятанный в лесу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА