Фильмов: 47545Расширенный поиск
Gwendolyn Gourvenec
Гвендолин Гурвенек
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Поклонение

Поклонение / Adoration (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18), КП 6.3 votes: (189), IMDb 6.2 votes: (1 017)
Поль вместе с матерью живет в частной клинике доктора Луазеля. Однажды в клинике появляется новая пациентка в которую Поль немедленно влюбляется. Между двумя детьми возникает странный роман. Поскольку Поль уверен, что его возлюбленная находится в опасности, он помогает ей бежать. Это становится началом их длинного путешествия в самое сердце безумия…
Супергерои

Супергерои / Supereroi (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), IMDb 6.7 votes: (170)
Анна — импульсивный мультипликатор и враг условностей; Марко — профессор физики, убежденный, что каждое явление имеет свое объяснение, и их союз кажется невозможным. Они настоящие супергерои — ведь, кажется, нужны сверхспособности, чтобы любить друг друга всю жизнь.
Родители жены

Родители жены / Beaux-parents (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), IMDb 5.7 votes: (166)
Колин и Андре были в отличных отношениях с дочерью Гаранс и зятем Гарольдом. Поэтому, когда Гаранс решила развестись и запретила родителям видеться со своим бывшим мужем, появилась проблема. Гаранс мужа разлюбила, но ее родители не могут разлюбить зятя так быстро. Они продолжают проводить с ним время тайком.
Верные враги

Верные враги / Close Enemies / Frères ennemis (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), IMDb 6.3 votes: (538)
Дрисс и Мануэль родились и выросли рука об руку в пригороде, целиком охваченном наркоторговлей. Спустя годы их пути разошлись: Мануэль решил остаться вне закона, в то время как Дрисс оказался по другую сторону баррикад и стал полицейским.

Когда самая большая сделка Мануэля идет не по плану, двое старых друзей встречаются снова и понимают, что обоим друг без друга никак, иначе им не выжить в своих мирах. Несмотря на распри, они снова обретают друг друга, и понимают, что у них есть общее: они оба помнят, откуда они.
Обмен принцессами

Обмен принцессами / The Royal Exchange / L'échange des princesses (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (45), КП 6.4 votes: (1 539), IMDb 6.7 votes: (1 272)
1721 год. У регента Франции, Филиппа Орлеанского, возникает смелая идея. Его подопечный, 11-летний Людовик XV, скоро станет королём. Обмен принцессами укрепил бы хрупкий мир с Испанией, многолетние войны с которой обескровили оба королевства. Регент выдаёт свою 12-летнюю дочь за наследника престола Испании, а Людовик XV должен жениться на испанской инфанте, 4-летней Анне Марии Виктории. Но поспешный вход в свет молодых принцесс, принесённых в жертву политике, станет причиной их безрассудства…
Малыш Спиру

Малыш Спиру / Le petit Spirou (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), IMDb 4.4 votes: (148)
Предки Малыша Спиру как минимум до пятого колена были высококлассными портье. Вот и его хотят отдать в закрытую школу профессиональных портье, чтобы династия не прерывалась. Но он пока не уверен, что готов бросить своих друзей из старой школы и девочку по имени Сюзет, с которой сидит за одной партой.
Почти идеальная деревня

Почти идеальная деревня / Un village presque parfait (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), КП 6.0 votes: (137), IMDb 5.9 votes: (647)
Маленькая горная деревушка Сан-Луан ля Модерн после закрытия фабрики по производству копчёного лосося медленно умирает. Жители разъезжаются кто куда в поисках работы, оставшиеся живут на пособие. Мэр деревни выигрывает грант, чтобы снова открыть фабрику, но есть одно «но»: в деревне должен быть врач для оформления медицинской страховки.

Успешный пластический хирург Максим в страшном сне не мог представить себя деревенским врачом, пока однажды, будучи под кокаином, не попался дорожной полиции…
Стенка на стенку

Стенка на стенку / Five Hours South (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 4.7 votes: (60), IMDb 3.7 votes: (157)
Главный герой фильма – парень, которого зовут Лукас Санторо. Он путешествует, разъезжает по различным странам вместе со своей группой. Они увлечены брейк-дансом. Он бросил свой маленький городок, потому что понимает, что здесь ему не светит ничего грандиозного, и отправляется искать лучшую жизнь. Однако этот путь окажется не таким простым, как он думал. Он совершенно не ожидал, через что ему придется пройти в стремлении обрести свое место в этом мире. Ему придется принимать довольно жесткие решения, которые затронут его семью, родных, подругу… Он должен решить, что для него важнее, чего он хочет от будущего и что ему делать?
ГОРЯЧАЯ 20-КА