Фильмов: 47547Расширенный поиск
Lisa Roberts Gillan
Лиза Робертс
Сортировать по:
Не показывать:
Единожды солгав

Единожды солгав / Fool Me Once (2024)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (56), КП 6.8 votes: (6 349), IMDb 6.8 votes: (52 097)
Семья потрясена двумя убийствами. Убитая горем Майя Стерн смирилась с убийством своего мужа Джо. Но вскоре её печаль сменяется смятением после того, как Джо обнаруживают на видеозаписи с камеры, установленной в детской. Тем временем её племянники, Эбби и Дэниел, пытаются найти правду об убийстве своей матери и видят возможную связь между обоими делами. В основу сценария лег одноименный роман Харлана Кобена, известного автора детективных романов и триллеров.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.01.2024, 14:40)
Милый Джерси

Милый Джерси / Nothing to Lose (1995)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (3), КП 6.0 votes: (55), IMDb 5.7 votes: (321)
Рэй — продавец обуви, но мечтает о большем. Он хочет когда-нибудь открыть собственный магазин и жениться на бывшей однокласснице, в которую давно влюблен. Однажды Рэй принимает решение воплотить мечты в жизнь и, заняв крупную сумму денег, пытается сорвать большой куш в азартной игре…
Саманта: Каникулы американской девочки

Саманта: Каникулы американской девочки / Samantha: An American Girl Holiday (2004)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (14), КП 7.5 votes: (2 670), IMDb 7.0 votes: (2 179)
Фильм о том, как девочки снова попадают в город Нью-Йорк 1904 года. Бабушка Саманты, строгая женщина голубых кровей, старается научить девочку хорошим манерам и воспитать из нее настоящую леди. Но жизнь Саманты меняется, когда она знакомится с живущей по соседству горничной, по имени Нелли О`Молли. Несмотря на то, что девочки принадлежат к разным сословиям, они очень быстро подружились, разделяя вместе горести и радости, выдерживая испытания и преодолевая опасности. Но они даже и не догадываются о приключениях, которые их ждут во время этих каникул.
Кит Киттредж: Загадка американской девочки

Кит Киттредж: Загадка американской девочки / Kit Kittredge: An American Girl (2008)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (9), КП 7.1 votes: (1 442), IMDb 6.5 votes: (6 305)
Желая сохранить дом, Кит и её матери приходится держать пансионеров, платящих деньги, которые оказываются рассказчиками захватывающих историй. Когда была украдена шкатулка матери, содержащая все деньги, новый друг Кит — Уилл бродяга стал первым подозреваемым. Кит отказывается верить, что Уилл украл шкатулку, и её попытки разнюхать правду приводят её и её друзей к большим неприятностям. Полиция сообщила, что ограбление было работой изнутри — кого-то своего. Так если это был не Билл, кто же украл шкатулку?..
Ничего личного

Ничего личного / Duplicity (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), КП 6.2 votes: (9 142), IMDb 6.1 votes: (45 522)
Офицер ЦРУ Клэр Стенвик и агент службы MI6 Рэй Коваль покинули сферу правительственной разведки, чтобы нажиться на холодной войне, бушующей между двумя конкурирующими многонациональными корпорациями. Их миссия? Сохранить в тайне формулу, которая обеспечит благосостояние первой запатентовавшей ее компании.

Для их работодателей — промышленного гиганта Говарда Талли и нечистого на руку дельца Дика Гарсика — нет запретных методов достижения своих целей. Но по мере повышения ставок, загадки становятся сложнее, методы — грязнее; для Клэр и Рэя самым удивительным становится их растущее притяжение друг к другу. И хотя каждый из них пытается вести двойную игру, их честолюбивые замыслы рушатся, так как они не могут обмануть собственную любовь.
Иисус Генри Христос

Иисус Генри Христос / Jesus Henry Christ (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 6.1 votes: (833), IMDb 6.4 votes: (6 236)
Юный Генри — ребенок из пробирки. Его мать — отъявленная феминистка. Достигнув 10-летнего возраста, Генри решает, что должен отыскать своего биологического отца…

Ешь, молись, люби

Ешь, молись, люби / Eat Pray Love (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (90), КП 6.9 votes: (136 515), IMDb 5.8 votes: (100 667)
Замужняя женщина Элизабет Гилберт в один прекрасный день понимает, что живёт совершенно не той жизнью, которой хотела. После болезненного развода она отправляется в путешествие по миру, которое поможет ей открыть новые горизонты и познать себя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА