Фильмов: 47547Расширенный поиск
Yoshihiro Nakamura
Ёсихиро Накамура
Дата рождения 1970
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Куилл

Куилл / Quill (2004)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 7.6 votes: (106), IMDb 7.1 votes: (1 652)
Куилл — милый озорной щенок ретривера — недолго наслаждался беззаботной жизнью у своих хозяев. Когда ему исполнился год, он попал в руки опытного инструктора, сделавшего из него замечательную собаку-поводыря. Куилл становится верным спутником полуслепого мужчины по имени Ватанабэ. Человека и пса связывает искренняя и глубокая дружба. Они будут счастливы, пока не придет день, который разделит их навсегда.
Страна синоби

Страна синоби / Shinobi no kuni (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (37), IMDb 7.5 votes: (1 987)
Мумон — умелый, но очень ленивый ниндзя из клана Ига. Согласившись однажды ликвидировать за награду ниндзя из клана Кога, Мумон случайно провоцирует войну между кланами.
Уведомление о преступлении

Уведомление о преступлении / Prophecy / Yokokuhan (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 6.9 votes: (104), IMDb 6.5 votes: (459)
Отдел по расследованию киберпреступлений токийской полиции находит в Интернете ролик, в котором некто в бумажном пакете, сделанном из газеты, сообщает о будущем пожаре на фабрике. Вскоре обнаруживаются новые сообщения о готовящихся преступлениях. Видео разместил Гецу — глава группы Синбунси. Он работал в IT-компании и был несправедливо уволен. Дело поручают вести инспектору Эрике Тоде и детективу из отдела киберпреступлений.
Дело об убийстве Белоснежки

Дело об убийстве Белоснежки / Shirayuki hime satsujin jiken (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 6.5 votes: (109), IMDb 7.1 votes: (935)
Фильм начинается с того, что полиция находит в национальном парке труп девушки - красавицы Норико Мики. Убитая девушка работала в косметической компании и, как все думали, была любовницей босса. Все подозрения падают на его подругу Джоно Микки. Девушка по своей натуре очень скромная и не способна совершить такое преступление.
Журналистка начинает свое расследование. Она берет интервью у всех кто видел Джоно в тот вечер, у ее коллег по работе… В сети и в СМИ девушку обвиняют в этом ужасном убийстве, но на самом деле она не виновна. А лишь оказалась пешкой в хорошо продуманной игре другой сотрудницы.
Рыбная история

Рыбная история / Fisshu sutôrî / Fish Story (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 7.8 votes: (217), IMDb 7.5 votes: (3 379)
Японская кинокомедия, действие которой разворачивается в апокалиптическом 2012-м году. Человечество в панике и ужасе ожидает метеорита, который вот-вот погубит все живое на планете. Люди сохраняют крупицу и надежды, и некоторые даже надеются пересидеть конец света в бункере или бомбоубежище. Равнодушными к всеобщему хаосу остаются только продавец из музыкального магазинчика и его постоянный клиент. Они спокойно, как и всегда, болтают о музыке, пока к ним не заходит прохожий и не рассказывает о неминуемой катастрофе. Продавец намерен спасти мир, и включает композицию «Рыбная история».
ГОРЯЧАЯ 20-КА