Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jamie Foreman
Джэми Формен
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1958-05-25
Возраст 65
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Восхождение пехотинца: Месть

Восхождение пехотинца: Месть / Rise of the Footsoldier: Vengeance (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22), IMDb 6.2 votes: (526)
Пэт Тейт впадает в неистовство, чтобы отомстить за смерть своего верного побратима-пехотинца. Чтобы выследить ответственного за это злодея, Тейт выходит за пределы своей зоны комфорта в Эссексе и попадает на темную сторону Сохо 90-х. Готовый отомстить, Тейт не остановится ни перед чем, даже когда мир вокруг него начнет взрываться.
Однажды в Лондоне

Однажды в Лондоне / Once Upon a Time in London (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 5.3 votes: (435), IMDb 6.0 votes: (4 472)
Сюжет описывает жестокое правление Билли Хилла и Джека Комера и рассказывает о легендарном взлете и падении общенациональной преступной империи, которая появилась в середине пятидесятых в результате действий близнецов Край.
Парни из Бромли

Парни из Бромли / The Bromley Boys (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (20), IMDb 6.4 votes: (249)
Фильм повествует о самой плохой футбольной команде Великобритании.
Восхождение пехотинца 3

Восхождение пехотинца 3 / Rise of the Footsoldier 3 (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), IMDb 5.8 votes: (2 139)
Известный гангстер, Пэт Тэйл, решает заполучить господство чёрного рынка Эссекса. Огромные деньги от продажи наркотиков - что может быть лучше, но у этой игры тоже есть свои правила, а за их нарушение придётся поплатиться жизнью.
Не глотать

Не глотать / Nil by Mouth (1997)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (11), КП 6.8 votes: (878), IMDb 7.3 votes: (9 824)
Семья Раймонда, его жена Вал и ее брат Билли, живут в рабочем районе Лондона. Также в их семье — мать Билли и Вал Джанет и бабушка Кати. Билли — наркоман, и Раймонд вышибает его из дома, заставляя его жить самостоятельно. Раймонд — вообще грубый и даже сильный человек, и это приводит к проблемам в жизни семьи.
Тринадцатый этаж

Тринадцатый этаж / Botched (2006)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (31), КП 5.6 votes: (2 712), IMDb 5.6 votes: (6 599)
Профессиональный вор по имени Ритчи проваливает своё последнее задание во Франции, где ему не удаётся похитить бриллианты (точнее, удаётся, но потом он их глупо теряет). Его босс даёт ему шанс исправиться, для чего молодому человеку предстоит отправиться в холодную Россию, в Москву, где он должен будет пробраться в здание небоскрёба и похитить в пентхаусе драгоценный крест. В помощь к Ритчи даются два русских брата-братка (толстяк и худой).

Они пробираются в здание, заходят в лифт и методом манипуляций с его электронной начинкой поднимаются на самый верх, где после короткой перестрелки добывают искомую вещь и забираются в лифт, чтобы покинуть здание. Но охрана получает информацию о нападении и переправляет лифт прямиком на 13-й этаж, закрытый для общего пользования. В связи с этим трое бандитов оказываются на пустующем этаже вместе с несколькими невольными заложниками и обитающим там маньяком, который возомнил себя потомком Ивана Грозного…
Гангстер №1

Гангстер №1 / Gangster No. 1 (2000)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (26), КП 6.9 votes: (3 219), IMDb 6.8 votes: (13 129)
Главный герой фильма – бандит из Англии, которого все зовут «Гангстер 55». Он очень жестокий и хладнокровный. Всю свою жизнь он мечтает, чтобы все признали его номер один среди бандитов. Заниматься криминалом он начал еще в юности, поэтому многое повидал. Ему посчастливилось приблизиться к знаменитому гангстеру, которого зовут Фредди Мэйс. На некоторое время они стали друзьями, однако лишь ненадолго… Главный герой – истинный психопат – без раздумий начинает войну между бандитами. В итоге Фредди оказывается в тюрьме сроком на 30 лет. Зато главный герой остался в выигрыше, ведь теперь именно он занял место Фредди! И так начинается его путь к вершине…
Засну, когда умру

Засну, когда умру / I'll Sleep When I'm Dead (2003)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 5.8 votes: (421), IMDb 5.9 votes: (7 597)
История о мести и правосудии, немного о любви, но большей частью о том, как выжить в этом жестком мире. Фильм начинается с истории обычного лондонского паренька, Дэйва Грэма. Дэйв живет мелкими кражами и продажей наркоты. Он успешно совмещает работу и удовольствие, посещая светские вечеринки, впаривая кокаин богатым дамочкам и конечно не отказывая себе в удовольствии продолжить веселье уже дома у этих самых дамочек. Но не всем нравится поведение заносчивого молодого Грэма, и наутро после одной из таких вечеринок его ловят и насилуют. Шок после происшедшего ломает психику Дэйва и он кончает жизнь самоубийством, перерезав себе горло в холодной ванне.
Фанаты

Фанаты / The Football Factory (2004)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 7.6 votes: (9 526), IMDb 6.9 votes: (24 487)
Это не просто исследование главной национальной страсти англичан — футбола и футбольного фанатизма, это история о мужчинах, ищущих к какой армии примкнуть, на какой войне сражаться и с кем себя идентифицировать.

Это история четырех парней — фанатов Челси, которые каждую субботу, накачавшись пивом и наркотиками, отправляются на битву с фэнами конкурирующего клуба. А чем еще заняться в выходные?
Тюремщик

Тюремщик / Screwed (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 5.6 votes: (344), IMDb 5.6 votes: (1 578)
Полубиографическая история, основанная на жутких событиях, которые происходили в самой жестокой тюрьме Великобритании.

ГОРЯЧАЯ 20-КА