Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ryôta Yamaguchi
Рёта Ямагути
[ Сценарист ]
Дата рождения 1969-03-02
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Монкарт

Монкарт / Monkart (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (30)
В королевстве Кармон люди и монстры живут вместе. Они могут участвовать в гоночной лиге «Монкарт». Победить в лиге мечтает каждый, так как чемпион может получить статус рыцаря.

Добавлена 52-я серия 1-го сезона (09.02.2019, 21:18)
Видение Эскафлона

Видение Эскафлона / Escaflowne / Tenkû no Esukafurône (1996)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), КП 7.0 votes: (298), IMDb 7.8 votes: (3 557)
Девочка Хитоми попадает в иной мир. В нем война, жестокость, смерть, романтика героев-рыцарей, взрослое отношение к ней и восприятие в качестве женщины. А девочке — немного лет, в ином мире остались мама, лучшая подруга, любимый человек. Но новый мир так манит неизведанным!

Добавлены 1-26 серии из 26 (29.02.2016, 11:47)
Синий экзорцист

Синий экзорцист / Ao no Ekusoshisuto (2011-2017)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (86), КП 7.8 votes: (5 568), IMDb 7.6 votes: (8 091)
Рин и Юкио Окимуро – сироты, которые с детства росли в храме одного священника-экзорциста по имени Фудзимото. Не смотря на то, что они братья, они всё же сильно отличаются друг от друга: Рин вспыльчив и импульсивен, часто лезет на рожон, в то время как его брат Юкио – спокойный и мечтательный парень, мечтающий стать врачом. Но это не единственное их отличие… Рин – в буквальном смысле сын Дьявола и сам является полудемоном. И когда таящиеся силы Рина вырываются наружу, его отец внезапно находит Рина и забирает домой в надежде использовать его для порабощения известного людям измерения. Рину удается избежать этого чудовищного плана, но ценой жизни Фудзимото, который был готов защищать своего приёмного сына, не побоявшись даже самого Дьявола. Именно тогда Рин принял решение стать экзорцистом дабы отомстить своему дьявольскому отцу…
Теккен

Теккен / Tekken: The Motion Picture (1997)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (45), КП 5.8 votes: (476), IMDb 5.3 votes: (2 066)
Когда Джун Казама была ребенком, она стала свидетелем, как её друга Казуи, его отец, Хейхачи Мисима, сбросил со скалы. С тех пор прошло много лет, но эта сцена до сих пор видится ей в кошмарах. Теперь она следователь по особо опасным делам и ведет расследование по Хейхачи. Она должна выяснить, действительно ли Хейхачи производит на своем острове оружие, и тут ей подворачивается удобный способ узнать это самой.

На этом острове каждый год проводятся бойцовские соревнования, в которых победитель получает шанс сразится с самим Хейхачи, а в случае победы — ешё и приз в один миллиард долларов! Конечно, Джун отправляется на остров. В одном из немногих её спутников она с удивлением узнает Казую Мисиму, того самого мальчика. Он чудом выжил и теперь горит желанием убить отца. Да и остальные бойцы отправляются на остров не просто ради каких-то денег. Они ещё не знают, что в этом году Хейхачи и его приемный сын готовят для гостей особый турнир…
ГОРЯЧАЯ 20-КА