Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kenneth Colley
Кеннет Колли
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1937-12-07
Возраст 86
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Я нанял убийцу

Я нанял убийцу / I Hired a Contract Killer (1990)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 7.2 votes: (2 108), IMDb 7.2 votes: (6 703)
Француз Анри, проживающий на окраине Лондона, замусореной и неприглядной, после 15 лет тоскливой работы попадает под сокращение. Попытка свести счеты с жизнью заканчивается неудачей. Тогда Анри обращается в некое агентство «добрых услуг» и нанимает киллера, который должен уму помочь отправиться на тот свет.

Однако на следующий день жизнь поворачивается к Анри солнечной стороной: он влюбляется в разносчицу цветов и впервые пробует виски, находя этот напиток прекрасным. Но теперь возникает другая проблема: от услуг наемного убийцы отказываться уже поздно — механизм запущен, контракт расторгнуть невозможно…
Огненный лис

Огненный лис / Firefox (1982)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (17), КП 4.8 votes: (930), IMDb 5.9 votes: (19 649)
Как адская летучая мышь проносится он в небе со скоростью, в шесть раз превышающей скорость звука. Словно мерцающий призрак, остаётся он невидимым для самых чувствительных радаров. Будто смертельно ядовитая кобра, он поражает противника своими ювелирно точными ракетами.

Он — истребитель МИГ-31: самое смертельное оружие, когда-либо созданное человеком. Этот сверхсекретный самолёт был сделан в СССР и получил кодовое название «Огненный лис».

Чтобы баланс сил в ходе Холодной Войны не был нарушен и наши с вами соотечественники не получили преимущества, американцы решают похитить это чудо техники.
Lego Звездные войны: Империя наносит удар

Lego Звездные войны: Империя наносит удар / Lego Star Wars: The Empire Strikes Out (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (70), КП 7.2 votes: (561), IMDb 7.1 votes: (1 477)
Ваши любимые герои вновь спасают Галактику. Не успевают члены Альянса Повстанцев — храбрый Люк Скайуокер, самоуверенный Хан Соло и стойкая Принцесса Лея — отпраздновать свою победу над Империей, как возникает новая угроза. Действовать нужно незамедлительно!

Но неожиданно Люк обнаруживает, что слава «джедая, который уничтожил Звезду Смерти» -палка о двух концах, ведь его повсюду преследуют толпы сумасшедших фанатов. Ничего себе секретная миссия!Тем временем Дарт Вэйдер и Дарт Мол устраивают грандиозное «соперничество Ситхов», пытаясь заслужить одобрение Императора…
Жизнь Брайана по Монти Пайтон

Жизнь Брайана по Монти Пайтон / Life of Brian (1979)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (16), КП 7.8 votes: (10 340), IMDb 8.1 votes: (367 780)
Оказывается, 2000 лет назад волхвы слегка промахнулись и из-за небольшой астрономической ошибки явили, было, свои дары не тому новорожденному, которому следовало. Дитя звали Брайан, и он просто родился в тот же час и лишь домом дальше, чем Сами-Знаете-Кто. По причине сего инцидента потом все путали Брайана с Мессией, а ему было лень разубеждать своих поклонников.

Однако в почитании масс помимо приятной стороны есть и другая, и вот Брайан с тревогой обнаруживает себя в роли отчаянного религиозного лидера народного Фронта Иудеи, борющегося за свободу от римского ига — и в эпицентре больших неприятностей с оккупационными властями!…
ГОРЯЧАЯ 20-КА