Фильмов: 47547Расширенный поиск
Hiroshi Yamamoto
Хироси Ямамото
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-08-11
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Посмей нас остановить

Посмей нас остановить / Dare to Stop Us / Tomerareru ka, oretachi o (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), IMDb 6.2 votes: (58)
Весной 1969 года 21-летняя Мэгуми отправляется в Wakamatsu Production — кинокомпанию, которая занимается производством молодёжных фильмов. Режиссёр пинку эйга Кодзи Вакамацу собрал здесь талантливых молодых людей, настоящих фанатов кино. В свободное от съёмочного процесса время они курят, пьют, ищут актрис и материал для нового фильма. Когда же начинаются съёмки, все полностью отдаются процессу: носятся по съёмочной площадке и актёрствуют.
Тони Такитани

Тони Такитани / Tonî Takitani (2004)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (2), КП 7.1 votes: (898), IMDb 7.4 votes: (3 839)
Тони Такитани был очень одинок в детстве. Мать парня умерла молодой, а отец все время путешествовал с джаз-оркестром. Можно сказать, что его никогда не было дома. В своей школе Тони обожал рисовать и с удовольствием присутствовал на уроках искусства. Несмотря на то, что Тони старался, его рисунки не всегда получались выразительными. Так и получилось, что всю жизнь Тони считал эмоции инфантильными и ненужными. Однако это не мешает найти ему место в мире иллюстрации и дизайна. Любите фильмы об известных дизайнерах и творческих людях? На протяжении картины герой старательно ищет себя, свой стиль, совершает огромную творческую работу.
Ведьмина служба доставки

Ведьмина служба доставки / Majo no takkyûbin (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (28), КП 6.2 votes: (249), IMDb 5.7 votes: (367)
Молодая девушка Кики - наследственная ведьма, но, несмотря на это, ей все равно приходится учиться у своей матери, у которой в этом деле огромный опыт. Они вместе живут в деревне, жителей которой мать Кики обеспечивает целебными препаратами. Девушка уже созрела, и теперь ей предстоит пройти своеобразное испытание: ей необходимо уйти из родной деревни и освоится в незнакомом городке, в котором ей предстоит прожить один год. Кики берет у своей матери метлу и улетает на ней. Через некоторое время ей все-таки удалось обустроиться в одном городке, и даже начать зарабатывать, доставляя посылки на своей метле.
ГОРЯЧАЯ 20-КА