Фильмов: 47497Расширенный поиск
Keri Lynn Pratt
Кери Линн Прэтт
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-09-23
Возраст 45
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дорфман

Дорфман / Dorfman (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 6.0 votes: (352), IMDb 6.0 votes: (1 632)
Главная героиня фильма – девушка по имени Деб Дорфман. Другие девушки строят личную жизнь, а Деб похвастаться нечем. Пока что у ничего не получается, а все потому, что она уже влюблена в одного парня, но молчит об этом. Вот уже долгих 10 лет она тайно воздыхает по Джею, который является лучшим другом ее брата. Так вышло, что в один день Джей необходимо было уехать из дома. Он решил обратиться к девушке, чтобы та присмотрела на его квартирой, а также за котом, который остается в ней один. Девушка, естественно, соглашается. Она с огромным удовольствием берется за эту миссию, словно это приблизит ее за 10 лет к Джею. Однако она даже не подозревает, что эта неделя сможет изменить все ее жизнь. Ей предстоит встреча, которая решит ее судьбу…
Затаенная злоба

Затаенная злоба / They Shoot Divas, Don't They? (2002)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (59), КП 6.8 votes: (59), IMDb 5.2 votes: (297)
Слоун МакБрайд — одна из живых икон рок-музыки. Обладательница премии «Грэмми» прошла через алкоголизм, наркоманию и клиники по реабилитации, но при этом всегда оставалась на вершине — во многом благодаря кругу близких друзей, на которых она всегда могла положиться.

Когда же в этот круг вошла Дженни Крейн, Слоун показалось, что ей сказочно повезло. Дженни, неискушенная девушка из провинции — преданная и честная фанатка, готовая выполнить любое желание своего кумира.

А если кто-то из друзей Слоун начинает подозревать, что Дженни вовсе не та, за кого себя выдает, то это вполне можно объяснить чувством ревности. До тех пор, пока их одного за другим не начинают находить убитыми…
Сведи меня с ума

Сведи меня с ума / Drive Me Crazy (1999)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (9), КП 6.9 votes: (1 183), IMDb 5.8 votes: (16 904)
Двое старшеклассников, Чэйз и Николь, поссорились со своими возлюбленными. Чэйз ненавидит образцово-показательные традиции, правила и уклад школы, готовящейся к столетнему юбилею, а Николь, наоборот, отвечает за организацию бала по случаю этого юбилея, на который должны явиться все выпускники и родители. Для того чтобы Чэйз мог вернуть любовь своей девушки, а Николь пойти на бал с баскетболистом Брэттом, они начинают изображать пару и вскоре, неожиданно для самих себя, влюбляются друг в друга.
Мальчишник в Техасе

Мальчишник в Техасе / I Hope They Serve Beer in Hell (2009)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 5.2 votes: (824), IMDb 5.3 votes: (7 812)
Главный герой, Такер Макс, отправляется на мальчишник к своему другу и не только ставит под угрозу саму свадьбу, но и бросает жениха в беде ради плотских удовольствий. После того как его не пускают на церемонию бракосочетания, Макс всеми силами старается вернуть доброе расположение друга.
Плохая актриса

Плохая актриса / Bad Actress (2010)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (3), КП 4.6 votes: (150), IMDb 4.6 votes: (177)
Бывшая телевизионная звезда Алисса Рэмпарт пытается вновь стать популярной. После долгих попыток ей это удаётся, ведь теперь её обвиняют в убийстве собственного мужа.
Жестокие игры 2: Манчестерская подготовка

Жестокие игры 2: Манчестерская подготовка / Cruel Intentions 2 (2000)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (11), КП 5.2 votes: (7 638), IMDb 4.4 votes: (14 237)
Себастьен Вальмон, сделавший все для того, чтобы его выгнали из школы, переезжает в Нью-Йорк к своему отцу, женившемуся в четвертый раз. Он хочет начать новую жизнь приличного человека. У новой мачехи есть дочь Кэтрин, прилагающая все усилия для того, чтобы стать похожей на стерву-мать. Кэтрин сразу невзлюбила сводного братика, превосходящего ее во всем.

Себастьен влюбляется в Даниель, дочь директора его новой школы. Она отличается от других девушек серьезностью и целеустремленностью, учится и подрабатывает в книжном магазине. Кэтрин намерена превратить Шери, девственницу-идиотку из безумно богатой семьи, в последнюю шлюху. Школа, в которой учатся Себастьен и Кэтрин — для детей богатых родителей. И Кэтрин возглавляет это сборище снобов. Но ей не очень-то и нравится выбранная стезя — стать такой же как мать. Чем разрешится конфликт Себастьена с Кэтрин? И что будет дальше между ним и Даниель?
ГОРЯЧАЯ 20-КА