Фильмов: 47533Расширенный поиск
David Bateman
Дэвид Бейтман
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Коллектив

Коллектив / The Collective (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (22), IMDb 3.2 votes: (1 352)
Группа наёмных убийц под названием "Коллектив" нацелилась на очень изощрённую сеть по торговле людьми, поддерживаемую несколькими неприкасаемыми миллиардерами. Прижатый спиной к стене, Коллектив не имеет другого выбора, кроме как доверить свою самую важную миссию в руки наёмного убийцы-новичка Сэма Александера.
Месть сталкера

Месть сталкера / Damon's Revenge (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), IMDb 2.9 votes: (1 795)
Несколько друзей отправиляются на выходные в домик у озера, где сталкиваются с осужденным индейским вождём, подражателем серийному маньяку и с ужасным социопатом в маске Дэймона.
Пленница любви

Пленница любви / Prisoner of Love (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (32), КП 5.1 votes: (1 512), IMDb 4.4 votes: (200)
18-летняя девушка начинает встречаться с очаровательным 50-летним мужчиной, который балует её шопингом и модными ресторанами. Со временем мужчина начинает психологически манипулировать своей молодой жертвой, превращая её в заключенную с своей вилле. Только мать может спасти её от смертельной опасности.
Сестры навегда

Сестры навегда / Sisters for Life / Sinister Sorority (2021)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (21), IMDb 5.1 votes: (132)
Амбициозная студентка рада знакомству с новой подругой из сестринства. Однако очень скоро у этой так называемой сестры всплывает тёмное прошлое.
Злые умыслы

Злые умыслы / Malicious Motives (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (30), IMDb 5.5 votes: (100)
Молодая девушка жертвует часть своей печени популярной однокласснице, в надежде получить доступ к её счастливой жизни.
Одержимость профессором

Одержимость профессором / College Professor Obsession / Deadly Dorm (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (15), IMDb 5.2 votes: (57)
Когда студентка университета отказывается спать с преподавателем ради хороших оценок, её жизни начинает угрожать опасность. Её мать бросает все свои дела и спешит на помощь.
Четвертая мировая война

Четвертая мировая война / World War Four (2019)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (67), IMDb 2.9 votes: (110)
Ядерная война действительно происходит. В мире сложилась ситуация, когда есть все составляющие, необходимые для того, чтобы начался глобальный конфликт и начало ядерной войны. Обычная семья попадает в постоянно нарастающее противостояние и напряженность в мире. Солдаты штурмуют побережья, бомбы падают на города. Смогут ли обычные люди выжить после объявления тотальной войны и применения ядерного оружия?
Денежный самолёт

Денежный самолёт / Money Plane (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (24), КП 4.3 votes: (465), IMDb 3.2 votes: (5 584)
Профессиональный вор, задолжавший сорок миллионов долларов, после угроз семье вынужден согласиться на свое последнее ограбление. Ему предстоит обчистить футуристическое казино, расположенное на борту воздушного лайнера, завсегдатаи которого — самые отпетые преступники в мире.
Подруга - убийца

Подруга - убийца / Friends Who Kill / A Daughter's Ordeal (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), IMDb 4.8 votes: (43)
Хоуп обеспокоена как её с развод с мужем скажется на их дочери Лэйси. Кажется, что всё начинает налаживаться, когда Лэйси заводит новую подругу, чьи родители тоже недавно развелись. Однако события принимают неожиданный поворот и Хоуп уже не так уверена в том, что новая подруга дочери - это подарок судьбы.
Новое Рождество

Новое Рождество / A New Christmas (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), IMDb 5.9 votes: (298)
Кабир - одинокий студент, живущий в Нью-Йорке. Пережив ужасную трагедию, смерть матери, он отдалился от своей жены. Однако, после того, как Кабир познакомился со студенткой из Кении, Киони, и она попросила его показать ей места, пропитанные рождественским духом, парень стал смотреть на мир по-другому.

ГОРЯЧАЯ 20-КА