Фильмов: 47359Расширенный поиск
Александр Гришин
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-07-16
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Курорт цвета хаки

Курорт цвета хаки (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (33), КП 7.3 votes: (13 804), IMDb 5.0 votes: (11)
В военную часть приморского городка приезжает новый начальник службы – полковник Михаил Логинов с женой Светланой. Этот переезд ставит крест на тихой, размеренной жизни начальника пограничного отряда Алексея Стрельцова, ведь двадцать лет назад Светлана сбежала от него без объяснения причин. Теперь у Алексея есть любимая жена Вера и сын Данила. Вот только старые шрамы, оставленные первой любовью, начинают кровоточить. А вскоре проливается реальная кровь: убит тесть Стрельцова, бывший начальник службы, и это убийство нельзя оставить безнаказанным…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (25.02.2021, 06:52)
И это всё Роберт

И это всё Роберт (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27)
Роберт Богданов работает учителем физики в обычной провинциальной школе. Он терпит насмешки учеников и живет от зарплаты до зарплаты. Став случайным соучастником ограбления платежного терминала и убийства наркодилера, Роберт попадает под прицел сразу с двух сторон. Теперь его ищет полиция, а также безжалостный криминальный авторитет Хан, полностью контролирующий улицы города. В довершение этих проблем, его дочери требуется срочная операция в Израиле, которая простому учителю не по карману. Законные способы получить деньги исчерпаны. Остаются только… законы физики.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (27.12.2019, 09:24)
Возмездие

Возмездие (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (89), КП 6.9 votes: (9 313)
Отец Юры работал на комбинате и хотел, чтобы сын унаследовал его дело, но тот выбрал военную службу. Жена Света, не дождавшись мужа из очередной командировки в горячую точку, ушла к банкиру Смирнову.

Однажды, во время боя, Юра спасает сирийскую девочку и понимает, как сильно скучает по своей дочери Нике. Герой принимает решение вернуться домой. Но в родном городе всё давно не так, как раньше — завод почти разрушен, а Ника в опасности. Покинув одну войну, Юра попадает на другую. Он ставит перед собой цель — восстановить справедливость и в этой борьбе встречает верного друга и соратника — журналистку Катю.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (01.02.2019, 17:32)
Записки экспедитора Тайной канцелярии

Записки экспедитора Тайной канцелярии (2010-2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (40), КП 7.0 votes: (769), IMDb 6.3 votes: (64)
К князю Меншикову приезжает посланец ордена масонов с планом женить наследника престола на дочери серого кардинала. В это же время князя посещает молодой офицер Самойлов. Он получает задание, которое, проявив смекалку и отвагу, с блеском выполняет. После этого глава Тайной канцелярии Ушаков обращает внимание на находчивого офицера и благодаря ловкой интриге вынуждает его поступить на службу в свое ведомство. Теперь Ивана ждут головокружительные приключения — охота за серийным убийцей, расследование смерти пожилого дворянина в доме терпимости, попытка разобраться в кознях прародителя зла и др.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (16.10.2015, 16:02)
Прощай, любимая...

Прощай, любимая... (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (36), КП 7.9 votes: (26 229), IMDb 6.2 votes: (5)
Однажды в московском парке находят труп сорокалетней женщины. Следствие полагает, что ее смерть наступила по естественным причинам, и никакого криминала совершено не было. Муж погибшей, Сотников, уверен, что его жену убили. Однако органы не поддерживают его версию. Тогда бывший математик начинает свое собственное расследование. Обладая лишь математическим умом, Сотников становится профи в этом поприще. Проведя небольшое расследование, он приходит к двум основным выводам: его жену действительно убили, а еще у нее был любовник. Сможет ли Сотников до конца раскрыть это дело?

Всё сначала

Всё сначала (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (32), КП 5.6 votes: (185)
Павел был осужден и теперь несет наказание за совершенное преступление. Там, на воле, у него осталась дочь, которую отправляют в детдом, ведь мамы в нее не было. Внезапно Павел узнает, что болен и жить осталось ему совсем немного, где-то шесть месяцев. Поэтому он решает сбежать из тюрьмы. И просит о помощи своего друга, а в обмен предлагает ему свои акции. Геннадий соглашается и помогает ему. Павел, имитирует смерть, убегает, но узнает, что его дочь уже удочерили. Он начинает искать женщину, которая стала для маленькой Кати мамой. Отношение между взрослыми налаживаются, но старый друг вмешивается в их отношения, крадет ребенка. Павел попытается сделать все, чтобы спасти дочь.

Добавлены 1-4 серии
Трио

Трио (2002)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (29), КП 6.2 votes: (920), IMDb 5.5 votes: (115)
Трое оперативников из российской глубинки Николай, Алексей и Марина осуществляют секретную операцию по ликвидации банды, грабящей и сжигающей автофуры. Но не только профессиональный долг заставляет героев бесконечно колесить по дорогам. Поиски бандитов осложняются непростыми личными отношениями двух мужчин и одной женщины…
ГОРЯЧАЯ 20-КА